Здоровый образ жизни
Люди, кот. никогда не курили - нихрена не понимают как это оно! ) Как вы курильщики себя чувствуете? Попробуем бросить?
Слушайте, может хватит? Обсуждать публично интимные проблемы. Да еще пытаться давать рекомендации. Курение - каждый раз имеет субьективную причину. Потому - вещь интимная. Публичное обсуждение и попытка найти общие правила - ничем не отличается от пересудов старушек, сидящих на лавочках у подъездов. Сплетни, другим словом. Кто хочет бросить - пожалуйста, кто ж против? Кто курит - его дело. Личное. Можно попросить - или даже потребовать - выполнения общественных норм поведения: не курить в помещении с детьми, к примеру. Но нельзя заставлять человека принимать решение - бросить курить, к примеру - лишь потому, что большинство считает это вредным. Вредно - не курите. Будете учить жить соседа - можно ведь и получить в ответ от соседа, так ведь? И он прав будет. А то, что СМИ проводят истерическую кампнию для маргиналов - даже Думу подключили - не меняет существо этой компнии - сплетни на лавочке.
На 43-м году курения? Зачем?
а зачем бросать???
Бросить.
А зачем надо было начинать? Поставят к стене - сразу бросите.
Бросил и не жалею вот уже 27 лет не курю, чувствую себя превосходно.
Действительно ниче не понимают те кто не курили, лошье позорное :) Но давайте бросим, потому что это вредно!
Курю восемь лет и мои легкие чувствуют себя ужасно. . Однозначно, бросать надо, НО КАК????