Здоровый образ жизни
Есть кто-нибудь из заядлых курильщиков, у кого получилось бросить? Поделитесь опытом!
Курю 23 года. Никак не получается.
Курила 25 лет, бросила 2 марта этого года, это единственный день перед великим постом когда можно бросить курить, если интересно пишите, этот рецепт я прочитала в старой газете, один дедушка написал, не знаю как у других, а меня сейчас даже раздражает сигаретный дым.
Курил всю жи знь, бросил не курил больше года, потом опять закурил, Опять бросил, не курю около 2 лет. Нет никаких проблем при бросании курить. Формула простая " Лучше умереть, чем закурить " придерживайтесь её и если не умрёте, то бросите. Все остальные способы не помогают, обыкновенная глупость или подлость.
Курила 26лет. На работе более престижные марки, дома"Прима","Беломор",чего только не делала, что бы бросить: и кодировалась, и в ухо иглы вставляла-пустое. Бросила в один день. Насегодняшний день не курю уже 7лет и 5мес. Просто в один момент поняла-на сколько это вредно и мне не нужно. Пока сами не поймёте и не решите, никакой Ален Карр не поможет. Точно так же, как и с алкоголем.
Ирина Левченко
Ален как раз то и помогает понять, что тебе это не надо. Не вводите людей в заблуждение!!!
просто бросить и всё...я вот сказал себе - завтра не курю... и не курю... захочу закурю... захочу брошу... это не проблема...
Ирина Левченко
это иллюзия у тебя, что пока это не проблема. Если ты куришь - это уже проблема...
Ален Карр. Легкий способ бросить курить.. . Мне помогло.
Ален Карр помог
Советую прочитать книгу Алиена Карра "Легкий способ бросить курить" , сейчас сам читаю, говорят многим помогла.
Думаю тебе нужно попробывать с семмечками, нужно чем то занять руки, а вообще имей хорошую силу воли, я не курю, но знаю опыт друзей)) ) им это по- мойму помогло
Aliya Aliushka
5 ку я нечаяно нажал. Семечки это все бред!!!
таблетки Табекс мне помагло 5 штук из 100