1. Сильно захотеть. Это самое важное. Дальше все просто.
2. Есть разные варианты, например Аллен Карр
Здоровый образ жизни
кто куреху бросил. поделитесь опытом
только сокращаю, или мундштук. Вот к нему за пол года привыкла.
Три года пытался бросать. Пил таблетки, помогали, на месяц хватило. В декабре заболел, простудился. Было больно курить. Бросил. Курил потом 2 раза по пьяни, но по пол пачки наверно скуривал за вечер. Сложно не курить по пьяни, если много людей курят. Если нет курящих, то претерпеть легче. Главное это принять осознанное, я повторяю осознанное решение жить без сигарет. Ничего не поможет, если ты не уверен, что сможешь бросить.
я типа начал электронку дуть, затем намешал жидкость без глицерина и 25 никотина (обычная евод за 300 с али). Короче парил, а когда сигу покурю, то она мне какая то противная. Но постепенно. А теперь вообще сигу не хочу. Хотя я бросать то и не собирался, просто сэкономить хотел. Короче, если всегда по рукой будет заряженная и рабочая, а для схожести с сигой чисто на пропелене и никотина не меньше 24мг, то скорее сам просишь без проблем. Вот сейчас печалюсь, что сигареты противные стали
А до этого 7 лет курил
Причину уберите в теле и курить бросите.
У меня муж бросил, просто перестал и всё, без таблеток и пластырей... я вот не могу и не хочу. Он как-то захотел и перестал, сразу... мне бы его силу воли.
Я бросил курить сигареты заменив их электронной. Но подсел на электронку =/
За месяц у меня уходит 4-5 флаконов по 30мл. Крепость 3мг никотина на 1 мл.
т. е. ~12-15 мг никотина в день.
главное даже одну себе не позволять)
говорят никорете помогает но хз