Здоровый образ жизни

кто куреху бросил. поделитесь опытом

1. Сильно захотеть. Это самое важное. Дальше все просто.
2. Есть разные варианты, например Аллен Карр
Замирбек Айткулов
Лучший ответ
только сокращаю, или мундштук. Вот к нему за пол года привыкла.
Игорь Гусак
Три года пытался бросать. Пил таблетки, помогали, на месяц хватило. В декабре заболел, простудился. Было больно курить. Бросил. Курил потом 2 раза по пьяни, но по пол пачки наверно скуривал за вечер. Сложно не курить по пьяни, если много людей курят. Если нет курящих, то претерпеть легче. Главное это принять осознанное, я повторяю осознанное решение жить без сигарет. Ничего не поможет, если ты не уверен, что сможешь бросить.
Юля Потокина
я типа начал электронку дуть, затем намешал жидкость без глицерина и 25 никотина (обычная евод за 300 с али). Короче парил, а когда сигу покурю, то она мне какая то противная. Но постепенно. А теперь вообще сигу не хочу. Хотя я бросать то и не собирался, просто сэкономить хотел. Короче, если всегда по рукой будет заряженная и рабочая, а для схожести с сигой чисто на пропелене и никотина не меньше 24мг, то скорее сам просишь без проблем. Вот сейчас печалюсь, что сигареты противные стали
А до этого 7 лет курил
Елена
Причину уберите в теле и курить бросите.
У меня муж бросил, просто перестал и всё, без таблеток и пластырей... я вот не могу и не хочу. Он как-то захотел и перестал, сразу... мне бы его силу воли.
Я бросил курить сигареты заменив их электронной. Но подсел на электронку =/
За месяц у меня уходит 4-5 флаконов по 30мл. Крепость 3мг никотина на 1 мл.
т. е. ~12-15 мг никотина в день.
Joha Joha
главное даже одну себе не позволять)
говорят никорете помогает но хз