Здоровый образ жизни

устал курить я как вы бросили поделитесь опытом

Моей маме тоже надоело. + я вечно говорила что нужно бросать.
И она бросила! У нее ушло месяца 2 на это. . Моя мама снижала кол-во сигарет в день, а потом вовсе бросила: )
И у Вас получится:)
Антон Ли
Лучший ответ
кури дальше! а то много народу расплодилось.
Я пришел к Богу, а Он скинул с меня старую, грязную одежду и дал новую одежду праведности.
Думаю эндорфины от спортивных упражнений прекратили зависимость от никотина!
Хотя далеко не всегда все так просто, нужно учитывать множество факторов таких как стаж курения и возраст начала курения, социальную среду курильщика.. .
Гасан Гумбат
перешёл на травку, тоже выход, )) ольше сигарты не курю
Doniyorjon Tashpulatov
Пожадничал. Жалко было деньги и здоровье!
хочешь - верь, а хочешь - нет, но мои 3 лучших друга (у каждого стаж более 15 лет) бросили с помощью книга Аллен Карр "легкий способ бросить курить"(имей ввиду - видео даже этого самого автора не помогает) . С их слов: читать надо не спеша и вдумчиво.
Важный фактор - лучше этим заняться в отпуске.
Мои друзья уже 1,5 - 2 года не курят.
Стал курить кальян)))
Я вот недавно бросил 3 недели как )) уже и не хочется, курил почти аж 7 лет, при моих 20 годах, жесть.. . Есть очень много тонкостей в этом процессе, самое главное что нужно уяснить, если бросаеш - то навсегда, никаких сигарет даже если ты пьян, после первой же сигареты возвращяешся в первоначальную точку. Проверенно)) ) Нужно просто взять и завезать, перетерпеть 3 дня, дальше легче, правдо будут снится сны как ты куриш весь первый месяц )))) но это пройдёт :) а ещё лучше для убедительности, сказать всем что ты бросил, и держаться принципа - мужик сказал мужик сделал ! :)