Здоровый образ жизни

Бытует мнение, что после того , как бросишь курить,поправишься.Так ли это? Поделитесь опытом.

Хэйтем Sparrow
Поправиться можно за счет усиления аппетита. Бывают случаи, когда даже худеют. Не редкость, когда набранный вес сам уходит через месяц. У меня вот ничего не поправилось. Главное не кушать на ночь, следить за весом, аппетитом, купить леденцы (можно без сахара) .
А вообще-лучше лишних пара кг (которые можно скинуть по счету раз), чем травить свой организм.
Игорь Родионов
Лучший ответ
Это так.
Элеонора Шель
Судя по моему мужу=да!
Олег Кошелев
у всех разная "конституция тела" посмотрите на своих родителей, как правило курите и Вы или бросили все равно приходишь к тому, что заложено родителями до Вашего рождения. А бросать курить это только если есть сила воли, если таковой нет то это проблема и Вы "слабы".
Alla Klymenko
конечно--но 80% людей набирают не более 5-6 кг
Анюта К.
Я набарала 3-4 кг. за 6 месяцев. Гардероб не меняла. Сейчас вес остановился. Знаю массу полных людей которые курят.
Когда бросают курить, то одну привычку, заедают другой... отсюда лишний вес, главное не расслабляться, следить за собой, не есть после 6 часов, набрать легко, сбросить проблематично!!!!
обычно так происходит когда бросивший курить пытается найти альтернативу для рта, как правило это леденцы, конфеты, вот и поправляются
Да, ведь колбаса имеет больше каллорий, чем сигареты)
Бросай курить - вставай на лыжи. Все уже давно сказано.
двое моих друзей бросили, и их поперло, ну не так чтобы очень но есть.