Здоровый образ жизни

Расскажите про способы бросить курить! Может быть у вас есть опыт?

Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!

Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!

Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.

Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Посмотри мое видео и анимашку

Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!

Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!

Удачи!

ЗЫ. А вот и Благодарность! Результат есть!

Серяпкин Александр
Лучший ответ
Способов не знаю.
Заболел, лежал в больнице, курить не мог. Вышел, выкурил по привычке 3 сигареты подряд, упал в обморок и с тех пор не курю.
Такой способ не рекомендую.

Но к сведению:
Американцы набрали статистику. Продолжительность жизни курильщика в среднем на 5 лет меньше, чем некурящего.
Хотя Черчилль курил и прожил 90, а Ленин не курил и умер в 54.

Однако наш человек без трех "С" не может:
- сиська
- соска
- сигарета.
Мой муж бросил, встав утром однажды, но только не афишируйте, никому не говорите об этом, пока не будет стойкий результат. Тягу к никотину замените жеванием жвачки, сосанием леденцов с ментолом или эвкалиптом (отвлекающий момент) . Удачи! Только приветствую ваше желание!
V. M.
Опыт только один есть, утром встаешь и больше не куришь и вот уже 20 лет.
Алия Шигаева
я бросала с таблетками ТАБЕКС) но через полгода снова закурила) сила воли должна быть в первую очередь))
Убавляя количество сигарет никогда не бросить. Надо раз и навсегда. 20 лет пазила. Четвёртый год не курю... СВОБОДА!!!!
самое главное: желание. Если ты не видешь цели бросить.. не бросишь. Не помогут ни таблетки не лекарства всякие.
мой друг бросил САМ без никаких таблеток и т. д. Главное желание! я ЗА! что вы решили бросить
Ничего не поможет, если вы сами не захотите. Бросила 2 мес назад ...просто встала и сказала :Всё!.Стаж около 12 лет. Досих пор хреновато себя чувствую, но знаю. это пройдёт)))
Для того чтобы бросить курить, в первую очередь нужно это ЗАХОТЕТЬ. Главное - сила воли, самое главное. Внушите себе, что вам это не нужно и что вы сможете жить без этого. Я знаю человека, который курил 15 лет, и бросил. Уже столько же не курит) Вы молода, стаж у вас наверняка не большой. Поэтому если вы действительно этого ХОТИТЕ, то бросите без всяких способов. А если нет - то тогда вам ни пластыри, ни что-либо другое не поможет.