Здоровый образ жизни
Важно мнения каждого!!!
Я бросил пить алкоголь в любых дозах, и не признаю его вообще. Но вот позвонил мне друг из Одессы пригласил к себе. Он рассказал что там твориться и что трезвыми там никто не ходит. Я не пью 3 месяца и думаю: можно ли себе сделать недельку расслабления?! Лето все таки, море и девушки=)
Я думаю что нестоит.... вы уже Сделали первое усилие, так идите до конца.... Потом будет сложнее начать все заново. Затянет вас однозначно и надолго.
В меру на отдыхе можно выпивать каждый вечер в течение недели. Неделю круглосуточно ходить выпимши не советую.
Кстати, ты не запойный? В этом случае тогда лучше не пить.
фига се запросы
Da pust vash drug ne vidumivaet.V znamenituju odesskuju operu nikto netrezvim ne poidet.Nu a esli vam tolko hanku hlebat-tak dlja etogo v Odessu ehat neobjazatelno.
Будете единственный трезвый на всю Одессу! Тем более, что море, лето и девушки. Все это не особо с алкоголем сочетается!
Я тоже в принципе не потребляю. Но если на море еду, то могу себе позволить
выпить бокал вина или бутылку пива. То есть так чисто для тонуса чуть чуть.
Рискуете очень сильно подпортить себе отдых и настроение «Лето, море и девушки».
нельзя!)) =Р
Опять будет возврат к старому.
Если вы алик и бросили, то лучше не стоит) а если проверяете силу воли и экономите деньги, то лучше расслабиться, но пить в меру и не водку)
Напитки лайт - пиво, сухое вино..:)
Если он друг, то поймёт.
неа, нельзя! затянет
Да не только можно, но и нужно! жизнь одна и нужно веселиться, раз обстоятельства такие.
Лето - в жару алкаголь плохо переносится, особенно крепкий.
Море - в него лучше трезвым.
Девушки - если им нравятся пьяные мужчины, то это странные девушки.
Море - в него лучше трезвым.
неделька многовато будет!!!! Ну если у тебя настолько много силы и воли, чтоб после этой недельки вернуться к привычному непьющему образу жизни, то расслабься!!!!
конечно можно, при уверенности, что не затянет
Так Вы не признаете вообще алкоголь, или дали себе такую установку :)))
Не пьют вообще только больные и психически нездоровые люди.. .
Я считаю, что выпивать нужно, но только в случае если есть хорошая компания и важный повод)) )
Следовательно, пейте, но в умеренных количествах))
лучше не стоит, столько усилий приложено
одна неделька потом перерастет в НЕДЕЛИ..!