Здоровый образ жизни
Как вы думаете?! Важно мнение каждого!(вн)
Почему ещё 5-6 лет назад люди не задумывались о вреде курения и алкоголя (настолько массово и повально). Сейчас (и на ответах в том числе) люди раз по 50 спрашивают как им бросить курить, и интересуются здоровым образом жизни. Что это? Мода? Влияние СМИ? А вы что думаете?!
это уже действительно входит в моду!!!)) ) и идет влияние общества.... потому что все вокруг стали об этом говорить, вот все и стали задумываться... дошло наконец!!!!
мне кажется веянье времени и цены
Распространение интернета, а в интернете - распространение инфы о вреде и курения и алкоголя. По телеку всё одно кажут - все бухают, все курят, а в инете есть разные мнения.
Конечно, большинство людей никак не меняется - те, кто постарше и не в курсе, что такое инет.
Но они как неволяхи - надо просто пару роликов прокатить по ОРТ иРоссии, и тогда народ массово начнёт бросать и курить и пить.
Я считаю что не все кто на ответах хотят бросить курить или пить !!!Некоторые это делают из-за баллов!!!!
Во первых лечиться стало накладно. Во вторых больных людей на работе не жалуют, будешь болеть-будеш нищим. А раньше государство все заботы на себя брало.
теперь модно бросать и вести здоровый образ жизни
просто я хочу здоровых детей, вот и не курю и не пью)
жить хотят люди! а не подыхать массово! раньше такой проблемы не было, поскольку раньше воздух был чище! А сейчас... настолько весь мир засран, что человеку естесственно хочется хоть как-то почистить свой маленький мир и без того засранный окружающей средой!
Желание жить полноценной жизнью наверно, хотя возможно и мода тут сыграла не маловажную роль, вот здесь ей огромне спасибо...
Интернет нас объединяет!
деградация человечества боятся умереть потомучто везде и по всюду реклама что вредно все.. а сакоро так вообще ужасная деградация человечества т. е. вымирание начнется и самые здоровые и исильные выживут
Байбеков Мырзакасым
да и цены высокие а в стране кризис...денег нет вот и хотят бросить страсть чтобы меньше тратиться...
просто люди становятся все грамотнее и понимают что это лищняя трата денег и многого другого