Здоровый образ жизни
Кто вы в глазах бабушек, сидящих возле подъезда и важно ли для вас их мнение?
бабушки не на скамейках. , они сейчас здесь сидят.
Сейчас и бабушек нет практически возле подъездов, все лавочки пьянью с пивом забиты. Я больно с ними не вступаю в разговор и никогда никуда не лезу, просто здороваюсь с ними и все.
И не слышу про себя гадости...
откуда знать можно что они там думают.... иду здороваются всегда...
бабушки.. бабушки.. они в прошлом... у нас не сидят. а просоветские сидючи ждут пенсию.. не?
в глазах местных бабушек я
и бл***ь и шлюха и тунеядка и еще черти кто
но мне на их мнение глубоко похер
я с бабушками сидящими на лавочке всегда вежливо здороваюсь, но на себя всегда делаю энергозащиту от ихнего негатива
но мне на их мнение глубоко похер
Митя Дасов
Про энергозащиту порадовало)
Наркоманы и проститутки. Мне на них нас....
у нас не сидят бабушки, нет их в доме
Я теперь не сижу на скамейке, я тут теперь за всеми пристально наблюдаю. Эх, где мой СССР. На скамеечку бы возле подьезда.
Как хорошо бы пораньше в жизни понимать, что мнение окружающих всегда может быть диаметрально противоположным. Мнение окружающих меня совершенно не интересует. У всех есть свои скелеты в шкафу.
я скамейку через 3 дня соляркой облил уже 6 лет воняет! собаки мимо как угорелые бегут!
Не будьте наивным - в современном мире никому ни до кого нет дела - не обольщайтесь.
У нашего подъезда ни лавочек, ни бабушек, так что не на кого ориентироваться :). Здоровалась с одной бабушкой по дому, она всегда мною восхищалась. Хотя ее представления о жизни молодежи и взрослых молодых далеки от реальности, поэтому всерьез ее мнение не воспринимала.
надо иметь свое мнение на все, а мнение посторонних людей мне не важно