Как на что - одежда спортивная, обувь, оплата тренажерного зала или других занятий, спорт. инвентарь для занятий дома, витамины, правильные продукты питания - всё стоит денег)
Хотя, лично я отношусь к оставшимся 36% :) На самом деле - было бы желание!
Здоровый образ жизни
64% россиян считают, что вести здоровый образ жизни слишком дорого. И на что же уходят значительные траты?
Брэхня!
Чувствую подкованного человека. Наверняка сами всё знаете. Зачем тогда спрашивать?
Личный опыт. На питание уходит гораздо меньше. Натуральных продуктов для насыщения организма надо гораздо меньше. Покупать готовые полуфабрикаты экономически не выгодно (в них полезного для организма нет, и организм, остаётся голодным и просит ещё). Основной напиток сырая чистая воды- самое эффективное лекарство от многих болячек) Все болезни начинаются от обезвоживания организма. Любые напитки организм жидкостью не насыщают, только лишняя нагрузка на почки. Сделать воду. чистой и полезной денег много не надо. Физические нагрузки: можно и дома заниматься, для пользы ходить в спорт залы не обязательно.
Кто хочет- делает, кто не хочет ничего делать- ищет отговорку.
пфффффффффффффф
видимо, им просто слабо-)
я веду здоровый образ жизни, и трат каких-то заоблачных не вижу
разве что на фрукты больше денег уходит, на спорт... ну.. это можно и без фитнес-центра обойтись
да и овощи-фрукты вырастить самим
короче, НЕ НАДО им ЗОЖ! вот и все=)
видимо, им просто слабо-)
да и овощи-фрукты вырастить самим
короче, НЕ НАДО им ЗОЖ! вот и все=)
вот-вот! Тратят деньги на бухло и говорят, что их нет...
Полностью согласен, не то, что уходит, а просто на всё не хватает
Бутылку (80-100рэ ) купил --выпил и до утра свободен. и так через день. Большего и не надо. А трезвый--это спош траты. надо и то и это. А если дети и жена любящяя -это скока денег надо.
на качественные продукты, спротзал, хорошую, полноценный качественный отдых
Так думают алкоголики, зависимые от никотина и прочих наркотиков люди!!! Это их простые отмазки!!! А ещё они говорят что получают от этого какое то удовольствие!!!
Бред говорят. Насчет здоровой пищи я еще пойму, но надо выбирать с умом и рассчитывать, что покупаешь. Что касается физкультуры, то не обязательно в фитнесс-центр: 15-30 минут подобранных физических упражнений (можно поискать в интернете, в журналах) и выбрать время (особенно полагаясь на собственные биоритмы "жаворонок-голубь-сова") для занятий. Неужели так трудно на себя любимого выделить, отбросить курение (там тоже время, а не 2 минутки) , чтения всей газеты и невесть какой ненужной ерунды, на которую тратится время? Во время просмотра новостей, сериалов можно сто раз разминку сделать. Погулять на улице.. .
Еще надо выделить максимальное время сна, когда точно гарантированно можно выспаться, но недосыпать и не спать до победного конца.
Лекарства дороже ЗОЖ.. .
Все это от лени...
Лекарства дороже ЗОЖ.. .
Все это от лени...
не знаю, что думают россияни, но профессиональным спортом дорого заниматься, проверено личным опытом!)
видимо я отношусь к лставшимся 36%...
Вести здоровый образ жизни? На это не всегда хватает силы воли. А так как при сильном стрессе каждый раз срываешся, то каждый раз нужно заново всё начинать. А это всё равно что 1-3 минуты стоять под струёй ледяной воды.
здоровый образ жизни - это без алкоголя и без сигарет, уже экономия. А Для бега много денег не надо.
простые отмазки.