Здоровый образ жизни

сколько раз в день нужно качать пресс чтоб был отличный результат?

начинайте с маленьких нагрузок. от 20 до 50 раз хватит. постепенно усложняя нагрузку. позже, когда вы привыкните можно 200- 300 раз.
как вас хватит. удачи и шикарного пресса!
Елена Федорова
Лучший ответ
Сколько сможешь, ну хотя бы 8 минут для начала
Пресс http://www.youtube.com/watch?v=avcfPTq9a9o&NR=1
смотря какая конституция, МОЯ ПОДРУГА 2 ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ В ТРЕНАЖЕРКЕ, делает упор на пресс, но нижний пресс не уходит
я из своего опыта знаю. что два раза в неделю часовая нагрузка упражнений в том числе и на пресс (от 50 подходов и далее только больше) полгода и пресс в норме, когда я могла без остановки без поддержки за руки под прямым углом поднимать ноги не напрягаясь более 200 раз, единственное ноги слабоваты оказались. а есть вариант так же на себе испытала. каждый день я утром делаю зарядку (я не завтракаю по утрам. а пью воду. завтракаю через час) делаю и упраженения на пресс и верхний и нижний велосипедик. там заодно и мышцы талии прорабатываются и боковые и на спине и на ногах. да еще идет гимнастика мозга (все что с перекрестом этому способствует) . по 50 каждый день и через полгода увидите. главное системность и не бросать.
если ножным насосом то и раза три, а если компрессором то результат не заставит себя ждать и с первого раза.
пока не устанеш
5 подходов но понемногу
надо чаще танцевать и всё будет ОК