Здоровый образ жизни
150 в 14 лет это нормально?
я девушка и мой рост составляет 150... я очень комплексую по этому поводу, так как у меня в классе все гораздо выше меня... я не росту уже почти что целый год... мои родители мама 161 а папа 172... я не пью и не курю. и в то же время не росту... я даже незнаю что мне с этим делать...(((
терпение мой друг XD
я тоже маленького роста.. . Девушки до 16 лет активно ростут. у меня сестра родная есть ей15,16 будет так она такая дылда XD
а я мелочь пузатя... ((((
я вам посаветю делать как я.. . веси на турнеке как можно больше от этого рост вытягивается ;)
я уже немого подросла...))))))))) )
блин пока писала все это сто лет прошло, и другие ответы появиись )))
а я мелочь пузатя... ((((
я уже немого подросла...))))))))) )
Мало, но не комлексуй и живи с тем, что дала природа, может быть ещё и подрастёшь=)))
Ваш результат является весомым аргументом против оголтелых фанатиков - борцов с табаком и алкоголем, которые утверждают, что только табак и алкоголь тормозят рост!! ! Не горюй! Сантиметров 10 ещё наберёшь, а больше и не надо, даже и 150 хватит!!!
Ты обязательно подрастешь, но надо ли? Дюймовочкой быть так прикольно. На руках будут носить. Это так приятно. А какой богатый выбор женихов?
Вполне нормально. Главное, чтобы всё остальное было пропорционально
А то у нас популяризуют всяких тощих вешалок на ТВ (от 175) и называют их идеалом женской красоты, блеать.
мне 14 лет и мой рост 160 см! я ниже всех в классе!!!! мне еще зимой посоветовали висеть на турнике с грузом и я с марта 2011 вырос на 7 см!! с 153 см до 160 см рост прибавлялся очень неравномерно то месяц ни см то за месяц уже 2-3 см вобщем я советую тебе турник
Не парься. Еще подрастешь. Кстати миниатюрные девушки тоже катируются. У меня два друга по 2 метра ростом а женаты на девушках 155- 160 см. Не принижай свою самооценку. Ищи во всем плюсы.
мне 20, у меня рост 159,5.
дурашка, это же здорово, каблуки носить можно.
ничего страшного! ! мне 23 и мой рост 158!!!!никогда не парилась.. . всегда мужское внимание тебе обеспечено!!!
не парся это нормально маму посмотри такой же будешь
всё хорошо, не парься, со мной в классе тоже училась девочка такого примерно роста, а сейчас такая деушка выросла ммм.... 8 лет прошло
мама маленькая и папа не очень-то высокий.. . крепись тебе не быть 175....
Не парься, зачем тебе быть высокой, у нашей половины миниатюрные девушки пользуются большим спросом)))
Ну ведь миниатюрные девушки - это же замечательно.)) ) Такую сразу хочется защищать и оберегать.)) ) Это слова моего мужа, я и сама не очень высокая - 162 см. А муж - 193. И все у нас окей.)) )
Зато я могу носить любые каблуки.)))
Алина, не переживай)
рост это не самое главное. ты обязательно вырастешь это 100%
это бывает у многих девчонок, а потом раз и выше всех в классе выстрелишь.
ты же еще растущий организм)
мне тебя жалко но не волнуйся может спросиш у родителей почему так и сходиш к людям которые знают про рост человека какиенибудь врачи попробуй повисеть на турниках