Здоровый образ жизни

Сколько можно прожить без еды?

думаю вы один день выдержите)) ) для длительного голода надо что бы организм был подготовлен)) ) и по 40 и по 60 дней голодают)))
Сергей Фишер
Лучший ответ
Я голодовал ровно 27 дгней и ушел в камотоз!
Елена Елена
21 день - стандартный срок для тех, кто практикует лечебное голодание. Но это нельзя делать сразу, нужно сначала несколько раз чиститься, потом голодать сначала 1день, потом 3, потом 7- циклами.
Не советую вам этого делать, если вы понятия не имеете о последствиях отказа от пищи, - у вас и так проблемы гормональные, видимо, можете их усугубить и угробить здоровье.
Лучше всего сходить на консультацию к эндокринологу, а потом начать правильно питаться - эффект будет отличный и стабильный.
Александр 7003
Считается, что 40 дней.
Столько, сколько сможешь, при условии здравого рассудка и грамоты...
По телевизору смотрел про людей которые вообще от еды отказались и много лет пищу вообще не принимают
Aka. D.
Лечебное голодание длится до 42 дней, при условии ежедневного душа, клизм, прогулок.
Endarkenment
если еще и без воды, то не больше двух недель.
Вечность
пару месяцев легко. если кишечник не доставит проблем. 40 дней строгого поста ваще легко. но надо клизмиться ((( иначе отравление.
А что, так плохо с деньгами? Или бастуете? Если правильно голодать, то месяц можно протянуть.
фигня 4-6....дней.. .
6 дней без еды продержишься, а вот если без воды 4 дня, то покойник ( тфу-тфу-тфу) в общем 6 дней не есть при этом 4 дня подряд не пить. УСЁ. проститься можно.
Alibek Bekbotaev
фигня 4-6....дней...