Здоровый образ жизни
Как расслабиться в условиях постоянных стрессов?
Какой то универсальный метод... Иногда просто нет времени или средств ходить в бассейны, посещать друзей, бани, гулять в парке, слушать музыку, делать расслабляющие упражнения... Ведь расслабляются как то те, кто вынужден всё время быть на чеку.:)
Самый дешёвый и универсальный метод расслабления это помечтать о приятном: 1)Представьте себе что изобрели лекарство от смерти в старости. тоесть вы будете жить всегда и никогда не умрёте что вы будете делать как жить? 2) Представьте что вы привезли в прошлое на машине времени свои любимые фильмы и музыку для бедных крестьян и включили на привезённомтелевизоре магнитафоне. 3)Попланируйте вашу жизнь с самой красивой девушкой. Думаю этого способа хватит для снятия стресса в любое время в любом месте. Ещё игрухами компьюторными и кубики + карта (РПГ+Стратегия) могут снять любой стресс главное настроиться на этот другой канал мыслей и всё пройдёт плохое настроение в игре вы король владеющий несколькими замками и получающий огромный доход Например Герои Меча и Магии 3.
выпить
И не надо доводить себя до постоянных стрессов!
Вы сам себе враг?? ?

Режим дня по аюрведе.
Йога Айенгара по утрам.
Лактовегетарианство.
Молитва и медитация.
Успокаивающая музыка
Захотите дополнить пишите в личку раз у Ученика нет возможности комментировать.
Йога Айенгара по утрам.
Лактовегетарианство.
Молитва и медитация.
Успокаивающая музыка
Изменить отношение к жизни. Вероятно у Вас очень много идеализацый, от этого постоянный стресс. Могу посоветовать А. Свияш Разумный мир. Я думаю у Вас найдется по 15 минут в день для прочтения этой книги.
на все плюнуть, выключить комп и телефоны и выспаться.
туссин+
музыка релакс в наушниках
йога