Здоровый образ жизни

Что делать с медом?

Стоит банка с медом, но мед в сотах, следовательно съесть никак. Как отделить мед от сот? Ведь на пару соты тоже растают....
Vera Kwint
Берите ложку и кушайте вместе с сотами. В воске 450 микроэлементов, так что его попадание в организм очень полезно. А вот греть нельзя, потому что мед, как и плазма крови пропадает (теряет свои свойства) при температуре выше 42 градусов.
Андрей .
Лучший ответ
Тащи мне. Я с сотами буду есть.
А тебе банку без сот куплю. Это в 1000 раз хуже будет!! !
Андрей Токарев
А ты семечки, например, с кожурой ешь?
Vera Kwint Зачем семечки с кожурой есть?
соты лучше пожевать и для зубов полезно и т. д. а если из сот вылить мед. думаю нужно срезать верхний слой (где закрыты соты) с одной стороны перевернуть, а потом в другой стороны. но вкуснее пожевать сам знаю.
ковыряй! вари! не пропадать же добру! ? :)
положи на сито пусть стекает
с сотами вкуснее и полезнее..!
Куаныш С
ээээ, точно знаюю что есть специально придуманная штуковина для выгонки меда из сот но раз уж они уже в банке то не получиться так как соты должны быть в рамках для выгонки!!!! а в обшем правильно люди гооворят -лопай так, на самом деле очень вкусно и не обычно, БЕРЕГИ ЗУБЫ))))))
Отдай Винни-пуху он тебе сам все сделает.. . )))
Переезжайте в лес там медвдей полным полном.. . Они всю работу зделают, а вы им в этом поможете!!!.
Manvel Gevorgyan
Жуй прямо с сотами