Обязательно замени, мёд гораздо полезнее чем сахар.
Чем полезен мед:
1. Содержит большое количество витаминов, усиливает ответ организма патогенной флоре, является профилактикой аутоиммунных состояний.
2. Успешно лечить вирусные, инфекционные и простудные патологии, при этом оказывает минимальный вред организму.
3. Укрепляет хрящи и кости, снабжает скелет человека необходимым кальцием и удерживает его влияние.
4. Расслабляет мышечную систему, успокаивает нервы, убирает вред от внутренних страхов и панических атак.
5. Стимулирует потенцию, повышает либидо, позволяет вести насыщенную половую жизнь даже старшему поколению.
Здоровый образ жизни
Мед или сахар? Будет ли правильным заменить сахар медом? Насколько мед полезнее сахара?
И там, там -глюкоза. Много сахара и много мёда есть нельзя, можно понемногу, по 3-4 чайных ложечки в день.
Давно исключил сахар, с мёдом нельзя перебарщивать. А заменители сахара - в помойное ведро!
не полезней
и ещё аллергия может быть
стевию кушайте
и ещё аллергия может быть
стевию кушайте
Нинасколько не полезнее, а людям с аллергией еще и вреднее
Мёд полезен, масса микроэлементов.
Мед очень полезен потому что это клад различных полезных веществ, в отличии от сахара он не вреден потому что натуральный продукт, лучше всего покупать сразу с пасеки http://dobryj-pasechnik.ru
Не стоит употреблять ни мед, ни сахар. Все это не очень полезно)))
Могу поделиться с вами уже научно доказанной информацией о меде, думаю будет полезно:
1. Содержит до 80% легкоусвояемых углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза)
2. Витамины и прочие полезные вещества присутствуют в незначительных количества
3. Не существует данных о пользе регулярного применения с лечебной или профилактической целью
4. Регулярное употребление в пищу повышает риск развития кариеса, ожирения, диабета
5. Запрещен для применения у детей младше 1 года
6. Возможно применение только коротким курсом в терапии некоторых заболеваний (н-р кашель)
Больше полезностей с точки зрения доказательной медицины пишу в Телеграм @doctor_alice
Будьте здоровы))
На много полезней