Здоровый образ жизни

Разве ПЫШЕЧКАМ симпатичным, энергичным и жизнерадостным надо худть?

Пусть они и остаются такими красивыми СимПомпушечками! Они глаз радуют и для Души и Сердца - БАЛЬЗАМ!! ! Здоровья им, Счастья и Процветания!! ! Так держать!! !

Олеся Герасёва
Лучший ответ
Лишний вес - лишняя нагрузка на позвоночник и суставы и с возрастом это все плохо на них отразится
А некоторым нравятся имено такие!!!!
красиво спору нет очень нравятся . но лишнее не я придумал поверь худея красота не убавится а продлится поверь.
не всем идёт полнота
Vlad Korotkih
Пышечка пышечке рознь, главное чтобы мужская писька в складках не терялась :)))
Не надо) ) Я считаю что пышечки это веселые, позитивные люди. Не могут же все ходить худые, как клоны
Лично мне - нет! Нет! И ещё раз - НЕЕЕТ!!!
Vusal Mammadov
для здоровья надо бы)
на картинках больные люди... ожирение это нагрузка на сердце да и некрасиво в принципе. мое мнение.
Daniil Ivanchenko
ОБЯЗАТЕЛЬНО! быть толстой это уродливо
Сергей Гвэн
не надо. Пышечки, в основном, добрые и позитивные люди. У них всегда хорошее настроение.
Каждый человек имеет право на существование в том виде, в котором он есть. Главное, чтоб он чувствовал себя в "своей тарелке". И каждый сам в праве решать худеть ему или так хорошо. Прошу не писать в комментах всякие гадости - у меня с весом все нормально. Просто не понимаю, почему некоторые считают себя в праве обижать и оскорблять людей с большим весом!!!!
Ирина Свистунова вот-вот, пришла в трен зал с весом 70 кг, и попросила тренершу меня проконсультировать, так она мне прямым текстом - жрать меньше надо и тогда похудеешь, и ...отвернулась....захотелось ее убить....
Лишний вес это в парвую очередь вопрос здоровья. Сердце и все внутренние органы пашут с нагрузкой. Не верю я, что люди с лишним весом здоровы, энергичны и т. п.
Пышечки?
Пышечками сейчас называют обладательниц женсвенных фигур : грудь-попа бедна на месте. ( это нормально) На рисунках не пышечки, а коровки уже.
А стройными - зачастую дистрофичных мадам. Время такое пошло.
Revizia Revizia
обожаю пышечек... .
а про худеть то стереотип навязанный индустрией
Вредина злюка-"Каждый человек имеет право на существование в том виде, в котором он есть. Главное, чтоб он чувствовал себя в "своей тарелке"" ...
да в тарелке а не кастрюле )))