Здоровый образ жизни
подскажите пожалуйста, у меня много усталости и лени. . Как стать полно жизненым и энергичным???
Влюбиться!!!!
с утра поешь или орехов или яичница - белки или муки ложку столовую запей водой это зерно оно бодрит и энергию дает все это что я перечислила ...на солнечные лучи выйди энергии подпитайся главное не убаюкивай свою тушку на покой ...пересиль первый шаг сделай и начни себя терзать взбадривать хвалить и спортом изнурять и посмотришь как все все забурлит в твоем организме и начнет гормн мужской выраббатываться и жить захочется и на девушек засмотришься ...и не давай этой твари Лени садиться тебе на шею... .
не позволяй душе лениться
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
не позволяй душе лениться
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Ложиться спать до 23 часов. Это чрезвычайно важно, особенно для молодых. Понимаете, с 23 часов до 2-х ночи организм вырабатывает очень важные гормоны, отвечающие за восстановление организма, иммунитет, выносливость и за психическое здоровье.
И вырабатываются эти гормоны мало того, что только в это время и только когда человек спит, но ещё исключительно в полной темноте.
Влюбиться !!!Самый действенный совет.
Гесс! Публично признать это - это уже победа, я вот так не смог бы! Для начала жить по режиму дня и -поставить для себя высокую, но достижимую (!) цель! Например, сделать что-нибудь для блага своего города!
Омолаживающий мезококтейль попей.
Я сама такая.. . вот тоже думаю нужно что -то делать. Думаю лучше всего составить детальный план на свой день. Прямо по часам расписать. И чтобы он начинался с пробежки ранним утром, например в 6 утра. Затем прибегаете домой, качаете пресс или еще чего - нибудь, принимаете душ, потом уже зависить от тоо чем занимаетесь по жизни.. . например идти на работу или учебу, затем уделите пару часиков или один час чтению какой -нибудь книги или еще чем- нибудь займитесь для души. . в общем, сначала придется позаставлять себя а потом войдет в привычку, надеюсь.
Вам нужно пересортировать продукты питания! Пить побольше воды (утром встал и выпил стакан воды) , каждое утро делать разминку на свежем воздухе (можно на открытом балконе) . Для начала хватит, а то, если ты лентяй, то и этого не сделаешь.
для начала научиться писать грамотно...
весной - это обычное дело: ) кушай витаминки!