Здоровый образ жизни

Кофе - ароматный убийца или активный, энергичный образ жизни?

в малых дозах (не растворимый конечно) вкусно...! а все остальное-вред для организма...
Настюша Иванова
Лучший ответ
Наверное, это дело вкуса. Я раньше обожал, а потом разлюбил (именно вкус разлюбил) . Пью только, когда ОЧЕНЬ надо мозг прочистить и работоспособность повысить, но без всякого удовольствия. Однако не водку же хлестать, так и подохнуть недолго.
Андрей Юрьевич
Натуральный свежеобжареный и толькочтосмолотый и свареный в турке по всем правилам.... Ууууу.... пойду варить.
Вика Седышева
А это смотря, как к нему относиться! Если человек пьет кофе и в этот момент думает о его вреде для организма, то есстественно, что он и принесет ему этот самый вред )) А я вот без кофе жизнь себе не представляю, он мне в радость! И вреда никакого не ощущаю ( даже когда давление поднимается чашка кофе не усугубляет. Напротив, заметно улучшает самочувствие !)
( In my humble opinion )
убийца!
Я до поры до времени пила кофе рзное и натуральное и растворимое, но однажды мой желудок сказал стоп все больше не могу, теперь не пью кофе вообще даже со сливками не могу, а вот моя тетка ей уже 9 десяток пошел она без кофя с коньяком вообще не может давление очень хорошо поднимет значить для нее это энергетический напиток.
Денис Рубцов
Я не люблю кофе!! ! Кстати в чае кофеина содержится больше, чем в кофе! ! Наверно поэтому Россия такая чаеманка!!!!
для меня просто любимый напиток, чай вообще не воспринимаю
Кофе это милый убийца!
Aсель Aмирова
Никакой это не убийца! Во всём меру надо знать! Слушать свой организм! Мы же все такие разные. Кому-то даже чтобы заснуть кофе надо выпить!
Я к кофе отношусь положительно, но злоупотреблять ни в коем случае нельзя.
натуральный-вкусно, полезно, ароматно, -очень люблю
Натуральный, молотый кофе в малых дозах вкусно и полезно. Растворимый кофе - химический суррогат, женщинам его пить вредно, мужчинам нельзя никогда!
убийца даже в малых доза просто медленна смерть сердце печень почки ТЕБЕ НЕ ЖАЛЬ?
Marishka Marishka
Главное во всем знать меру. А по немногу он даже рекомендуется!