Как стать энергичным, подвижным человеком?
Постоянная апатия, нет сил физически и эмоционально.
Здоровый образ жизни
Борьба с апатией и недостатком энергии может быть сложной, но вам могут помочь следующие советы:
1. Правильное питание: обеспечьте свой организм питательными веществами, употребляя сбалансированную диету. Отдайте предпочтение свежим продуктам, овощам, фруктам, орехам, морепродуктам и полезным жирам.
2. Регулярные физические упражнения: физическая активность помогает улучшить настроение и повысить уровень энергии. Начните с небольших занятий, таких как прогулки, и постепенно их увеличивайте.
3. Регулярный сон: обеспечьте своему организму достаточное количество отдыха. Старайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, и создайте комфортные условия для сна.
4. Управление стрессом: стресс может отнимать много энергии. Научитесь управлять своим стрессом с помощью методов расслабления, например, йоги, медитации, глубокого дыхания.
Не станешь, если незачем.
Нужна цель, работа,для которой надо таким быть.
А пока можешь жить как человеко-минимум, им и будешь.
"Адреналин" со Стетхемом смотрел? Подумай...
первое это спорт
Дверца духовки такая, открывается, кричит Андреейй!!
Иди занимайся спортом.
Андрей Терещенко
занимаюсь
Вы им не станите, живя в СНГ
Асылбек... .
только оползти из сонного болота гадов недолюдей поголовных в гейропу с сышыа и их прихвостням , что бы стать гибоном гнойным м?)...копией нигера отбитка--людоеда ?)
прыгай на одной ноге
Очевидно истощение. питался кое как, мало на воздухе на солнце.. убито пищеварение - организм не может адекватно получать из того чем питаешься нужные вещества..
К врачу.. начни с кишечника и ЖКТ. Витаминки, питание гулять РЕГУЛЯРНО, кислород нужен для переваривания и усвоения пищи. Солнце.. потом и двигаться-спорт может захочется помочь - бег там хотябы..
Хорошо высыпатбся и смотреть мотивационные ролики
Спиды
Мне витамин Д дает эту энергию, силы и бодрость. Фортедетрим удобно пить, дозировки большие.