Здоровый образ жизни
Можно ли заниматься спортом каждый день( вечер)? Или это вредно
НЕ ПРАВДО УТРМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СИЛЬНУЮ НАГРУЗКУ НА ОРГАНИЗМ !!!это ошибочно считать что утром надо бегать приседать скакать, представьте вы только проснулись и сразу же начинаете загонять свой организм, вы то умыли лио и в проснулись а ваш организм еще не готов к нагрузкам, а если вы с утра побежите поскачите это будет большая нагрузка на сердце!! ! максимум утром это зарядочка встали прямо например руки на пояс и делаете повороты верха туловища, а также можно размять плечики сделать круговые движение вытянутыми руками как бы плавательные, а так спортом можете заниматься каждый день, только при этом должны быть уверены что у вас нет противопоказаний для тех или иных упрожнений....
Смотря чем. Кардио тренировки можно каждый день, а вот силовые лучше через день.
Спортом вообще вредно заниматься. Нужно заниматься физкультурой. Ею можно и каждый день.
вредно
не вредно, если не выдыхаешься, если остаются силы, и нагрузка не постоянна, то есть на разные группы мышц
лекгую зарядку, минут 15, лучше с утра, а бег и т п рекомендуют вечером, для сердца легче...
Спорт - это для профессионалов, они сами уж знают, что хорошо, а что плохо. а для простого смертного физкультура утром и вечером каждый день самое оно.
Не можно, а нужно! Мышцы будут всегда в тонусе, подтянутые.
ну мне кажется каждый день это много, надо делать перерывы, например через день заниматься.
Спортом нужно заниматься утром! спортсмены после 8 вечера никогда не тренируются
Ну смотря каким спортом и смотря какое у Вас здоровье....
лучше каждое утро.
конечно можно, просто первые дни мышцы будут сильно болеть, но это не вредно :)
можно, но лучше ходить в спорт зал и не насиловать свой организм*)))))
Не вредно! Спортом можно и нужно заниматься много =)