Здоровый образ жизни
как избавится от сильной депрессии жить не хочется вот
Понять, что живёшь просто так, для себя. Нефиг понапрасну искать смысл жизни, слушать тех, кто пи... дит о том, что нужно жить ради людей, ради высокой цели, ради блага долбаной родины, ради бога и т. п. Это разные говнюки так вгоняют в депрессию. Они радуются до усрачки, что какого-нибудь чела им удалось задолбать. Сказать: "Да и х.. . с ними! Пусть друг друга утрахают насмерть! " И ведь, блин, утрахивают! Лично наблюдала. :о)
Постоянно развлекаться и веселиться, чтобы лицо было как на аватаре ). Можно оплатить World of Warcraft месяца три, если нравится тема фэнтези и жанр mmorpg )
Каждый день лезть в холодную воду под душ. Можно 2-3 раза.
Пей аспирин+Уролесан или аспирин+Кофе.
Будь пофигистом
такой вопрос, и такая ава позитивная, ну а вообще бывает, поди прогуляйся, мне иногда алкоголь помогает, а иногда наоборот
Понять, что жизнь прекрасна. Как бы банально это ни звучало. Отправьтесь в путешествие или хотя бы просто на пикник - оцените красоту окружающего мира. Вспомните о друзьях, заведите домашнее животное - полюбите кого-нибудь от всего сердца. Найдите себе интересное хобби - почувствуйте, что способны привнести в этот мир что-то хорошее. Подумайте о всём плохом, что когда-либо с вами происходило, о всех недостатках окружающего - улыбнитесь и воспримите это как урок, показательный пример, который ясно показывает, насколько важно, на самом деле, уметь ценить простые маленькие радости жизни. И начинайте, в конце концов, жить!
Высоко поднять правую руку, и со словами 'пошло оно всё...'опустить руку вниз, и жить лучшей жизнью! мне помогло! дерзайте!