Здоровый образ жизни

мне плохо и жить не хочется

как себе помочь
Подумать о том, кого вы оставляете здесь, если вдруг умрёте... А вообще нужно находить что-то хорошее в этой жизни. Опустить руки, и что бы тебя жалели проще всего... Мы женщины, мы со всем справимся...
Может быть ещё хуже, так что это не повод раскисать.
Natali Zolotay
Обратись к психотерапевту, он поможет прийти в себя ,
попытаться решить ту проблему, которая является причиной вашего состояния.
Отвлекись чем нибудь! Съешь шоколадку! К сожалению, нам всем бывает периодически плохо. Это состояние пройдёт!
Сергей S.z(Of.,page)
Пиши, поговорим, иногда бывает полезно поделиться с совершенно тебе чужим человеком, это как в купе поезда: за 1 час все всё про друг друга знают.. .
И потом, смотри сколько людей откликнулось на твое заявление, стало быть ты не единственный человек в этом мире.. .
Мы добрые - мы поможем!
я например, могу кусочком яблочка поделиться!
Помни на кольце Саломона было написано:
ВСЁ ПРОЙДЕТ,... ПРОЙДЕТ И ЭТО!
Айым Габбасова очень плохо мне...чего хотела от жизни ничего не получается....довела себя до нервной анарексии...хотела семью, ребенка...а вот мне уже 30, а ничего нет...мужчина с которым живу жинится не хочет, ребенка не родить, зачем мне жить, кому я нужна ...не хочу так больши и не могу ...нет у меня больше сил
Встать под душ и приговаривать - водица-сестрица вымой, выполощи из меня тоску печаль и дальше в том же духе своими словами
Посмотрите в зеркало и улыбнитесь себе. Посмотрите внимательно! Видите? Вы же королева!!!! Вы сильная... вы все выдержите.... Включите побольше света!! ! Не гоже короеве находится во мраке... А потом-потом музыку погромче.... и конечно же на кухню... варить кофе!!
роди себе ребёнка и появиться смысл жизни
Андрей Егоров
прежде всего нужно себя перенастроить) на то, что всё будет хорошо, и желать этого))) ) ведь каждый из нас рождён, чтобы жить, и если мы живём, мы нужны этому миру, мы чего-то не сделали, у каждого из нас определённая цель для этой жизни)))) ) бывает больно, плохо, просто мучительно и совершенно невыносимо.. . и это происходит с каждым.... такова жизнь, мы должны бороться, мы должны) ) и если не опускать руки, потом сами поймёте, что вы сильны и будете гордиться собой) ) нужно чем-то себя отвлечь, и ещё... как бы нелепо может быть и не звучало, что мы взрослые люди, но нужно идти к своей мечте))) ) потому что они всё таки сбываются. так что не опускайте руки, и всё у вас будет хорошо, это просто обязано быть хорошо!!!! ведь жизнь-это зебра)) ) удачи)))))))))
А что случилось????
начать с того, что это грех!
так мы далеко не пойдём надо с этим бороться что вам не хватаетв жизни надо бороться за счастье
съеште плитку шоколада- это домашний антидепрессант- не поможет - в спортзал !!!
Первое, что надо сделать - взять 1 пачку соли и высыпать ее в ванну с водой, полежать в этой ванне минут 20 и почувствовать, как все плохое уходит в эту воду. Второе - подойти к зеркалу, накраситься и посмотреть на себя влюбленными глазами. Третье - включить любимую музыку и потанцевать столько, сколько захочется, потом пойти погулять или сделать уборку в квартире. Думать только о хорошем, слушать любимую музыку и разговаривать только с любящими, поминающими Вас людьми. Не кисните, весна уже на пороге, а с ней и все самое лучшее, что есть в нашей жизни! А вообще - что случилось-то? Давайте поговорим?
Sergei Sokol
Улыбнись)))) )
Жизнь надо ценить пока она есть так-что радуйся жизни=)
Натали, ведь ты знаешь, что ты самая красивая, умная и добрая, сейчас пройдет эта черная полоса, будь она не ладна и все будет хорошо.
а кому сейчас хорошо. не вешайте нос и все пройдет и все получится.
Все через это проходят, это жизнь. Кому-то сейчас в 100 раз хуже чем тебе и они не сдаются! Все у тебя наладится, вот увидишь! И твоей улице будет праздник!!!
иди к друзьм иди к людям иди по магазнам... не сиди дома перестань думать о плохом...
Обратись к психологу
Главное, не стонать и не плакаться "Какая я несчастная! ".Посмотрись в зеркало и скажи себе "У меня все будет хорошо, я справлюсь со всеми проблемами, я не хуже других!!!! "....Займись делом, которое тебе действительно достовляет истинное удовольствие!!!! Удачи!!!!
Думаю на планете не только тебе плохо, есть люди которым намного хуже чем тебе. Рассматривай случившееся как очередной этап в жизни. Все пройдет, только надо самой что-то для этого делать. Не следует себя жалеть, нужно идти по жизни с высоко поднятой головой и улыбкой на лице. А свои ужасные мысли вообще следует выбросить из головы. Там должны быть только положительные мысли: Ты красивая, умная, и все тебе по плечу!!!
У самой не раз бывало такое. . В 2005м погиб друг ( к тому же я его любила - тайно, он об этом не знал) . Я полтора года помучилась, в итоге решила свести счеты с жизнью и наелась таблеток. Добрые люди вызвали мне "скорую". ..3 суток комы, еще 2,5 месяца интенсивной терапии - есть и ходить я училась заново. Потом была попытка попасть в клинику неврозов, облом, 4 мес. работы с психотерапевтом, стало легче, жизнь наладилась.. . Новая любовь, сначала все классно, потом разрыв. Снова депрессия, мысли уйти из жизни. Все-таки клиника неврозов, легче не стало, дни сидения в инете в поисках места, где могут помочь - все это на протяжении 2007го. А весной 2008 съездила на консультацию к Войцеху (это главный суицидолог страны) , остаться в Москве не смогла, т. к. брала на работе всего один день, договорились, что я приеду в начале лета. С момента консультации проходит 3 недели, компания начинает распадаться. ..Снова реанимация, 2 суток комы (уже не такой глубокой, поэтому все прошло легче) , 2 недели интенсивной терапии. Москва, суицидологическая клиника. Из Москвы я вернулась другим человеком. Будто меня перекроили. Теперь, что бы ни случилось, я знаю, что выживу всегда, и ни за что не пойду на такое.. . Потом была любовь, попытка с МЧ завести ребенка, заключение, что он детей иметь не может.
Но я не опускаю руки, и знаю, что все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

К чему я рассказала тебе свою историю? Чтобы ты поверила: чудеса случаются, надо только верить в них.. . Никогда не стыдно просить о помощи - это нормально, и даже правильно. Ты обязательно ее получишь. И я могу тебе помочь, если ты готова эту помощь принять.
часто бывает такое. не раскисай мы же все здесь все друзья поможем, обращайся
а как на счет ваших близких вы о них подумали
Напейся или утопись!:)
Ну смотря из-за чего у тебя такое состояние.
У меня оно потому что я не разговариваю со своим любимым человеком.
Что бы избавиться от такого состояния и дурных мыслей включи музыку, слушай желательно те песни, слова которой знаешь и можешь подпевать, съешь немного шоколада, ведь именно он повышает настроение, посмотри телевизор или поиграй в компьютерные игры.
Проверено. Должно тебе помочь и поднять стимул жизни!
И никогда не говори, что тебе жить не хочется, потому что есть люди, кому ты не безразлична.
В общем не хныч и не ной!
а чего случилось то?
Айым Габбасова ничего в жизни не получается...
мне тоже сейчас плохо.. . а многим еще хуже.. . загляни внутрь себя и найди причину по которой тебе плохо.. . и окажется что то довольно банльная глупая причина, , поверь.. . вс нормализуется.. . А вообще я тебя понимаю.. . мне тоже сейчас плохо, все проблемы свалились! но это пройдет, главное, нужно уметь видеть хорошее!