Здоровый образ жизни
как стать уверенней
Полюби себя. . радуйся каждому моменту своей жизни.. . и не думай о том, как кто-то на тебя зло посмотрел или кто-то что-то не то сказал про тебя.. . помни, что другие люди тоже не совершенны!
постричь волосы, сменить место учебы, работы.
Начинать с малого - начать слушать внутренний голос, меньше зависеть от чужого мнения, и идти дальше - вбить в голову, что ошибок не существует, становиться более самостоятельной, попытаться быть смелее и меньше времени тратить на раздумья и бросаться при первом же порыве в идею с головой, внушать себе, совершать поступки в которых уверена, есть хоть капля сомнений, не просить совета. а гнать её прочь. С последним особенно нужно знать меру, очень легко из уверенной стать самоуверенной
Во-первых, девушка вы ошиблись категорией. Ну да ладно, к черту! Постараюсь помочь... .
Итак, чтобы обрести самооценку среднего уровня, необходимо стать сверхнаглой! (Для начала) Ходи по улицам, размахивай руками, только не агрессивно) ) Делай то, чего раньше боялась. Будь смелей! Например, если ты страшилась спрросить у прохожих "Сколько время? " Подходи и спрашивай, не стесняйся, переступай через себя, через стеснительный. После того, как спросишь в 10 раз который час, ты поймешь, что в этом нет ничего страшного! Побеждай свои страхи и борись со стеснительностью! Если преодолеешь страхи и сомненья, поверишь в себя-то все станет у тебя получаться! Раскрепостись! Попытайся поверить в себя, и улыбнуться, порадоваться жизни, сама заметишь, как тебе станет легче!
Удачи! ))