Здоровый образ жизни
Расскажите какие нибудь секреты некачественного производства продуктов
чё туда пихают, на чём экономят итд ну кроме колбасы про неё и так все знают..
знакомая на мясокомбинате работала местном:
кусок мяса упал с конвеера
на полу лужи грязи, мочи и дерьма, он лежал в луже, по нему рпошлись не раз, кто то обратил внимане и кинул его обратно на конвеер.
она же работала на хлебопекарне, чоповской пирожки делать.
представляешь себе столярную мастерскую?
вот в ней делают пироги, плевать что вокруг еще опилки и стружка, в их пирожках не раз находили проволоку.
куру положи ан солнце, через неделю возьми и проведи опыт:
вкали антибиотика 3% от массы куры
подержи в 12% растворе марганцовки сутки
далее иди и продавай, никто не отличит твою куру.
мы с другом проводили эксперимент:
он повар и имеет доступ к специям, вот мы сделали несоклько котлет двух версий:
одну как положенно
вторая это смесь всяких сурогатов, специй добавлено в разы больще нормы и т. д.
третья, это вторая + добавлен наркотик под названием глютамат натрия с специями бекон.
не поверишь, но все выбрали третью группу, от второй нескольких вытащнило практически, первая была чуть хуже третей.
во тебе и красота природы нашей еды
кусок мяса упал с конвеера
вкали антибиотика 3% от массы куры
мы с другом проводили эксперимент:
одну как положенно
во тебе и красота природы нашей еды
Во все пихают! всякую химию! в повидло, в сгущенку, в паштеты, в майонезы. и вообще во все подряд. стоит только внимательно прочесть состав, никто ж этого не скрывает!
А зачем это тебе ?
ты чо решил открыть завод по изготовлению недоброкачественного товара? ? тогда ничего не расскажем
в гугле набери