Здоровый образ жизни
Не секрет, что все продукты нахимиченны. Чем питаться?
набирите в поиске: список пищевых добавок в продуктах. Рапечатайте и покупая продукты сверяйтесь, опасные Е-шки и добавки пишутся в составе . Колбасу, сосиски, заменяйте мясом, языком, печенью с рынка, молоко тоже на разлив, творог, сметана и сыр бывают на рынке, проверенные в лаборатории, Овощи берите у продавца, который приглянулся с хорошим товаром, запомните его и ходите только к нему, в век конкуренции он на радостях постоянному клиенту бедет только лучшее предлагать или скажет, а вот это не советую. У меня так, даже в рассрочку дают, расплачиваюсь позже. Сухофрукты, орехи: чернослив, курагу, изюм, миндаль, кешью, кедровые.... просите не обработанные консервантами, а орехи лучше не жаренные. Есть пшеница, соя, гречка, овес, для проращивания. Коктели сыроедов очень полезны на ореховом молоке, особенно кунжутном, там море кальция! Молоко готовите сами: замачиваете не жаренные орехи и кунжут в тарелочке с водой. На следующий день в блендаре с небольшим количеством воды взбиваете, затем добавляете воду, взбиваете, процеживаете и готовите коктели с бананом, яблоком, грушей фиником, мандарином, киви, курагой, изюмом, авокадо, пророщенными крупами, свекла, морковь-хорошо, если блендар сильный, тогда жмых от молока можно обратно в коктель добавлять... подробнее, через поиск узнайте, коктели сыроедов-сытные и полезные, особенно зимой.
завести свой огород и сад- по крайней мере фрукты и овощи свои - без химикатов
Romich ?
А зимой как?
святым духом питаться, до него еще ученые не добрались.
А так я ем всё подряд и пока живой.
Переходи на натуральное хозяйство. Сей пшеницу, сажай огород, заводи скот. Будешь питаться НАТУРАЛЬНОЙ ЕДОЙ. Заодно не будет ни времени, ни сил на "ответы".
как минимум - не полуфабрикатами или готовыми салатами из магазов.
Готовить самим - насколько это возможно.
Я вот даже к фаршу уже критично отношусь - проще самой из мяса перекрутить.
ну а днём можно и фруктов) )
вечеров на ужин можно ну.. . сами уже как то))
Натуральными продуктам! НА ХРЕН FASTFOOT!
Фруктами, овощами питаться.. . Про сыроедение советую почитать)
ку пить дачу и не париться и труд полезен и отдых хороший и продукты свои!