Здоровый образ жизни

Не могу спокойно спать

Выпей донормил за 15 мин. до сна (это безвредно)
Ирина Абрамова
Лучший ответ
Попробуй сделать пробежку перед сном.
Андрей Фролов
Бессоница это не заболевание, а последствие каких либо причин, проблем. Может вы переживайте за что то, или кого то, может Вас тяготит какая нибудь нерешенная проблемма, переутомление. Надо выявить причину и не пить снатворные, от которых будет превыкание, а успокоительное. А это травы. Мне и моим близким знакомым помогает одна настойка. Я ее называю гремучая смесь. Я делаю смесь из четырех настоек которые можно купить в аптеке: взять в равных частях один пузырек пустырника, валерьяны, пиона, боярышника, все смешать и слить в пузырек. Подбор дозы индивидуально. Я остановись на десертной ложке, но не забудьте развести в водичке. Пью на ночь, и утром.
Жанна Шонова
Молочко с медом на ночь. Капельки успокоительные...
Oleg Butrimov
Отсутствие покойного сна говорит, что Вас что-то серьезно беспокоит. Уйдет беспокойство, нормализуется сон. Как временное облегчение попробуйте ложку меда перед сном.
а в чем собственно вопрос? я вот сплю нормально. :)
Алексей Хорешко Просто я не могу вечером уснуть.Могу полночи валяться.
Может рядом кого-то не хватает! Или толка, если рядом кто-то есть?!
займись сортом, после интенсивной тренеровки будешь сасыпать моментально, это конешно если нет серьезных психических или нервных заболеваний, если есть то это к доктору
Три глубоких вдоха настоя валерьяночки, и спи спокойно!!!
Попробуй Новопасит мне помогло!
Значит что то важное происходит в твоей жизни!
Р М