Здоровый образ жизни

Сколько в человеке кала?

С подругой спорим, как долго можно питать свой организм одной водой, но при этом ходить по большому?)) Кто-нибудь знает, сколько в человеке "ценного груза" в виде кала внутри примерно???)))
Это Лолочка от человека зависит. Если человек хороший, то кала у него не более 2-х килограммов, это при том, что он ещё не успел покакать. При питании одной водой уже через трое суток в нём не останется кала вообще. А если человек по призванию души полжизни прослужил в ГИБДД, либо в Правительстве или занимался долгое время крупным бизнесом, то он практически весь состоит из кала. Учитывая, что в среднем такой человек весит от 80 до 100кг, нетрудно подсчитать, сколько в таком человеке весит кал. А если заставить его не есть, а пить только воду, то кал у него будет выходить до самой смерти, т. е. примерно месяц.
Людмила Уханова
Лучший ответ
Николай Комаров ахаха! Классно сказано!)))
Николай Комаров Приглашаю в проект по бартеру: 100druzei.info/about/
Ярослав Леонтьев согласен, но короче и конкретнее:
в каждом человеке ровно столько говна - сколько он весит.
http://resheto.ru/users/VOVA/art/104640
у всех дерьма хватает..)))
Ко
Константин
В настоящее время есть возможность избавиться от своих "залежей" было-бы желание. Вспомните выражение И. И. Мечникова; -"Чем длиннее толстые кишки, тем короче жизнь". А количество залежей зависит от человека.
питаясь одной вадой дрисня наверно будит)))
Сухроб Тоштимиров я думаю не будет, мне кажется на неделю говна хватит
даже когда трупов вскрывают в морге, у них внутри килограммы говна хранятся)))
много
какой херней нужно страдать, чтоб до такого дойти.. . вы еще поэкспериментируйте, сколько можно прожить на этом кале
Ал
Алексей
Екатерина Тароненко сколько можно тебя кормить калом могу поэкспериментировать. Собственно уже экспериментирую, продавая тебе пельмешки в ашане.
сколько сьел-столько и кала это не опрелелишь, так как кал это как бы временная субстанция он образуется от еды, т. е постоянная величина его не присутствует в организме, а образуется по мере переваривания пищи, поэтому количество невозможно посчитать
Katerina *
это не опрелелишь, так как кал это как бы временная субстанция он образуется от еды, т. е постоянная величина его не присутствует в организме, а образуется по мере переваривания пищи, поэтому количество невозможно посчитать
Яков Хан
мда
всё несколько иначе--вы вспомните что с вами происходит когда из вас выходит калл? =у вас и у нас появляется голод то есть голод это не потребность организма в калориях а способ заполнения кишков--пока кишки ПОЛНЫЕ нет голода--так что ваш МЕЧНИКОВ балбес--тем более не знает что длина кишков не зависит от желания человека
ŞA
Şaban Aslan
Оля Дяченко Да, кстати. Когда не схожу в туалет, то кушать не хочу особо весь день.
в тебе много
Anton Matusevich