Здоровый образ жизни

Как взбодриться после того как проснешься? Кофе не помогает,Может витамины попробовать,или таблетки?

Выпейте стакан воды – мало того, что это полезно организму натощак, это ещё и здорово бодрит. Можно выпить свежий сок, содержащий большое количество витамина С, например, цитрусовый.

Свежий воздух поможет вам зарядиться оптимизмом с самого утра. Этому поспособствует и веселая музыка.)) )

Отличная штука – утренняя гимнастика или небольшая пробежка перед душем. Конечно, не у каждого на это есть время, но ведь мы решили вставать на полчаса раньше, так в чем же дело?)) )

Теперь можно отправляться в душ, который также обладает отличными бодрящими и пробудительными свойствами.
Только не насилуйте свой организм сразу холодной водой – это для него вовсе не полезно!

Завтракать по утрам нужно обязательно!
К моменту нашего утреннего пробуждения (к 7-9 часам утра) в организме содержание сахара самое низкое за сутки. Организм за ночь уже переработал глюкозу в энергию. И если мы не восполним сахарную недостаточность, мы будем ощущать слабость, раздражительность и вялость, что нам совершенно не нужно.
Обязательно нужно позавтракать, причем с чем-нибудь сладеньким. Подойдут и какао, и бананы, и горький шоколад, и пара ложек мёда.

УДАЧИ Вам!
Эдгар Кондратюк
Эдгар Кондратюк
1 883
Лучший ответ
а холодной водой умываться пробовал? а снегом?
Dina Amirali
Dina Amirali
87 599
Пошевлиться надо поэнергичней и растереться холодной водой. Помогает на 100 %
яблоки, орехи, какие-то движения физические!
хорошая музыка!
прохладный душ. а если хочется спать, попейте настойку элеутерококка
душ прохладный
зарядка неплохо раздупляет)) )
и потом холодной водой умыться
сделай пару взмахов руками вверх и плавно по кругу вниз, достаточно несколько раз и еще ушки разотри.... это поможет усилить кровообращение и организм проснется)))
СI
Серега Iii
424