Здоровый образ жизни

Вы наверняка знаете значение слова потягуши? Бросил курить вот как 16 дней и это явление стало часто приходить ко мне.ВН

Что это вообще такое и вследствии чего выявляетса ? Хорошо ли это....Ну просто интересно...
Я не курю 15 дней, потягуш нет, зато кушаю много. Ты как? держишься? Мне сейчас кажется даже тяжелее, чем первые дни было....
S™
Sed'moi ™
Лучший ответ
Алексей Тутаев Привет! Ты знаеш, как то рывками всё происходит...Даже было чуть не сорвался...Очень тяжело...Вот утром зато встал и на спорт поятнуло...Сам в шоке как здровье ко мне приходит...Удачи тебе...
Алексей Тутаев Анна..Милая...Прикинь,,,закурил я в субботу у матери на денюхи...Все курят и я туту же...Думаю может завра опятть завяжу...А ты как?
Это естесственный процесс, так как Вы длительно взбадривали себя, а сейчас этого не хватает. Что такое курение? Это постоянный допинг: расширил сосуды, процесс пошел на спад и опять нужна подпитка. Это сродни: алкоголизму, наркомании, сахарному диабету и еще целому ряду моментов. Совет: начните чистку крови: вербена - чистые сосуды, клевер красный, выпивайте в день литра 1,5 теплой воды. Займитесь тренажерами, но очень аккуратно, очень постепенно наращивая темп, время и форму, чтобы не сломаться. Полюбите и послушайте свой организм, ведь он у Вас единственный и неповторимый! Я бросила курить (прокурив с 17 до 30 лет) уже 27 лет назад, правда, много двигалась, а последние 7 лет нет такой возможности. Не захотев стать хроником, начала искать варианты: баланс питья и питания, держать тело в тонусе постоянно мне помогает последний год массаж спины. Мне повезло: за это время 2 грамотных человека - это 10 массажей спины у массажиста + 10 массажей у остеопата. Еще решила проблему с зубами и деснами, т. к. это тоже лишняя инфекция + решились проблемы с кишечником и гинекологией. Наш организм - это единое целое, поэтому так важно любить его не только снаружи, но и изнутри. + очень важно любить окружающий мир и расти духовно. Именно этот минимальный комплекс помог мне решить проблему оздоровления. Одного желания бросить курить - мало, важно грамотно "забыть" об этой вредной привычке. Удачи Вам!