Здоровый образ жизни
вы верите любовь с первого взгляда
Обязательно! У меня так и получилось, вот уже 10 лет люблю.. . ;))
Верю!!!
нет
Верю, но у меня такой не было.
да! у нас именно так и было 8 лет назад!!
я не знаю!
просто со мной этого не случалось!
раньше не верила, но когда ТАК это доказывают -верю)
верю, сама испытала, и 4 года уже вместе
Я верю в судьбу!!!
не любовь, влечение, страсть
да
А она только такая и бывает, все остальное - не любовь, а благоприобретенное чувство.
да
Верю и живу с человеком в которого влюбилась с первого взгляда:)))
"разве тот, кто влюблен, усомнится ли он, что влюбляются с первого взгляда? " (цитата из П. Вудхауза)
я вобше в любовь не верю
У меня было такое. Но к сожалению это НЕ всегда хорошо кончается. Он был намного старше меня. В итоге мы расстались из-за моей матери. А спустя несколько лет мы встретились. Но ничего быть уже НЕ могло: он был женат. Женат из жалости на смертельно больной женщине.
нет
Да, верю !
я верю. мне посчастливилось это испытать
Я только в такую и верю . ну не могу понять того как люди типа сначала дружили а потом поняли что не могут друг без друга. Мне кажеться у многих такая фигня была- видишь девушку или парня один раз где то мельком а потом гоняешь о нем месяц. Это конечно не любовь- но как же я люблю это чувство:)))))))))))
Верю!! Со мной это произошло=))
Влюбилась с первого взгляда как девчонка!
конечно, и это прекрастно!!!!