Здоровый образ жизни
Верите ли вы в пользу ДАНАКОРА (выводит холестерин), АКТИМЕЛЯ (иммунитет)??? Или это "промывка мозгов"?
Знакомая уверяет, что после того, как начала пить Данакор, заметила улучшение, очень полезно, особенно после 40, и т.п., а я НЕ ВЕРЮ, не верю рекламе...
Рассказ о моей бабуле.. .
В преклонном возрасте у нее появилось что-то вроде приступов удушья. Стала задыхаться, мы заметили связь между приступами и моментами, когда бабуля требовала к себе повышенного внимания или нервничала. Также любила и в обморок свалиться, но непременно чтобы н наших глазах (и чтобы помочь, вовремя подстраховать могли) . Поначалу-то мы перепугались, водили по врачам, обследовали. Вердикт был таков: никакой органической патологии, чистая истерия.
Мы стали ей давать "очень дорогое и сильное лекарство" (по секрету - обычные крахмальные таблетки:) , заказанное за границей.. . И обязательно после еды чтобы принимала, не позднее, чем через 10 минут после еды. Эффект от крахмала был поразителен: приступы и обмороки как рукой сняло...: )
Вот, что крест животворящий делает. Не зря говорят "Все болезни от нервов" "Доброе слово лечит". А нам было стыдно, что не уделяли бабуле должного внимания: (
Мозги можно промыть так, что не только данакор или актимель, а обычная вода вылечит от чего угодно, а может и наоборот - убить.. . (словм можно не только помочь, но и убить... )
Данакор моя подруга пробовала принимать - никакого эффекта.. . (она исходно скептически относилась к этому препаратуот так-то).
Кисломолочка просто полезна для пищеварения....
У меня знакомая после АКТИВИИ похудела. Но мне кажется-это самовнушение. Я не верю.
а я пила данон с утра на протяжении мес, самочувствие и правда хорошее
Ну самовнушение ведь никто не отменял ;) а насчет рекламы, я согласен. Иногда такой бред говорят про эти йогурты итд
Не верю все туфта, а йогурты например Самаралактовские, намного полезнее.
Не больше пользы, чем от любого бифидокефира