Здоровый образ жизни

Скажите,почему вылазят волосы,неужели только ножницы могут им помочь?

The-Spark-In The-Heart
У меня тоже начали выпадать волосы причем с катастрофическим количеством. я думаю от стресса. а, вообще, выпадение может быть от стресса, приема каких-либо лекарств, нехватки железа в организме, избытка тестостерона, различных заболеваний (щитовидка, анемия, диабет, воспаление легких, поликистоз яичников) , прием каких-либо диетических добавок (содержащими селен) , нарушение кровоснабжения сосудов головы. От выпадения помогают различные маски на укрепление и стимуляцию роста. Я пробовала: 1)настойку софоры втирать в кожу головы, 2)либо настойку стручкого перца настойку, тоже втирать, 3)еще лук растереть на терке, добавить настойку стручкового перца и меда и кашицу втереть в кожу головы, держать около часа. (настойка софоры и стручкового перца продается в аптеках) . Волосы расти начали, выпадение прекратилось, вот только не надо как я фанатично делать маски каждый день (попалила кожу). 1-2 раза в неделю. Витамины не помешают.
Анастасия Малахова
Лучший ответ
Гильотина тоже хорошо поможет.
Ольга Рязанова
Конечно, нет. Лечить надо.
Ю*
Юра *****
ет. я ходила к трихологу. мне она прописала специальный шампунь и средство которое надо было втирать в голову. к сожалению не помню как оно называется (( и сказала что нужно мыть не чаще чем раз в неделю и лучше мфть не шампунем два в одном а шампунем и ополаскивателем) ) лично мне нарвится дав))
Мария Мальцева
Волосы вылазят - от естественного отбора среди волос, от стресса и т. п. у собственника волос, от температурного режима среды обитания волос ( напр. мороз на улице волосы без шапки) , от неподходящих в данный момент ухаживающих средств для процветания волос... =)))
покушайте витаминки) помассажируйте) подпитайте масками) полюбите Ваши антенки) и все будет ОК=)))