Здоровый образ жизни
Вы За то что бы пачка сигарет стоила минимум рублей 200(самых дешевых)?
я зато чтобы они нас не лечили пусть себя лечат, пусть свою работу да исполнят
Да... Надо завязывать...
я за то. чтоб был свободный доступ в спортзалы-отпадет само
Павел Гудков
не отпадет
Сын: "Папа, если сигареты сильно подорожают, то ты будешь меньше курить? " Отец: "Нет сынок, тогда ты будешь меньше жрать! " Вывод - Поддерживая подорожание чего-либо, Вы не оздоровляете нацию, а лишь помогаете правительству решать свои финансовые проблемы.
вообще курилищики и пьяницы должны быть изгоями в цивилизованном обществе
Я откурился, 40 лет, и что бы не курили пусть стоит 500 р.
А с пивом и алкоголем перебор.
Виктор Богославский
значит не напился еще?))
Павел Гудков
почему с алкоголем перебор ???зато качество алкоголя будет высокое
И хлеб рублей 500.
Павел Гудков
нет ), хлеба это не касается
я тоже :)
не курю.
не пью.
не курю.
не пью.
я против
Я за то, чтобы прекратить рекламу сигарет и алкоголя. Это будет действеннее.
а ты не миша горбачев случайно?! ! ну если некоторые бабы дуры ты хоть с ними в строй не становись!
А толку? ) Один фиг будет скорее ребенок голодать, чем кто - то в семье найдет в себе силы не курить и не пить...
Павел Гудков
таких насильно на лечение
да и не каких если
полностью
вообще все вырубить и сжечь
этим проблемы не решиш, этим наше правительство хочет решить свои проблемы, я против, тем более в настоящее время видно двухличие нашего правительства, оно одной рукой поднимает цены, а другой рисуя цены на пачках не даёт сделать нормальную наценку мелким предпринимателям, так что это очередная лож руководства направленная на пупулистские действия
я то не против) только вот тогда в комнате курящие девчёнки вообще не будут вкладывать деньги на еду...
Павел Гудков
поверьте мне будут ! голод не тетка