Здоровый образ жизни

Помогите!!! У меня стаж куриения уже 2 года,я хочу бросить, но незнаю как?!!!

Во-первых: нужна сильная сила воли. Если сможете продержаться день, значит два. Если два, значит больше. Не смотреть на сигареты и не думать о "покурить".
Во-вторых: когда начнётся, так называемая "ломка" - покурить, попробуйте отвлечься. Заменить, чем-то. Займитесь интересным делом, почитайте, прогуляйтесь, сходите куда-нибудь.
Придумайте себе особенную причину. Сделайте это ради любимого человека или ради собственного здоровья наконец. Просмотрите в интернете фотографии болезней, которые появляются из-за курения. Зрелище не для слабонервных. Сразу расхочется браться за очередную сигарету.
Альфир Ахматгалиев
Лучший ответ
разьве это стаж. бери и бросай. , надо очень обидеться на сигареты . разорвать пачку и бросить) ) у меня так прокатило. а еще лучше напиться накуриться. и утром тебе хреново, можно тоже бросить. , нажарь семечек, купи леденцов, и вместо курятины используй))))
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как бросить курить. Могу дать ссылку, где можете бесплатно почитать
Гариб Мендеев
У вас небольшой стаж курения. Прочтите книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить", в инете можно скачать, многие по ней мои знакомые бросили.
Виктор Жуков
всё просто! возьми себя в руки и не покури неделю. уже через 2-3 дня будеш гордится собой
сила воли + когда захочется покурить задайте себе вопрос : "Кто сильнее Я или СИГАРЕТА? " и сделай вывод
Взять и перестать курить! Не покупать сигареты. И спички тоже...
Farabi Absamatov
Или так: чаще всего курение - не более чем привычка, а не потребность организма: т. е вы привыкли, к примеру, гуляя с собакой\просыпаясь\после секса - курить! Главное избавить себя от этой внутренней команды, а дальше все ок! Я лично брал эспандер и сразу при потребности курить начинал его сжимать) ) (заодно и руки мальца качнул))))) Бросить курить - легко! И дико приятно отвечать на просьбу огонька\сигаретки - Не курю))) ) Удачи, Терпения и Выдержки Вам!

З. Ы. курил с 11 лет (ша 23),выкуривал по полторы пачки в день - в начале этого года бросил)))