Здоровый образ жизни
Помогают ли никотиновые пластыри? Есть у кого-нибудь опыт использования?
мне не помог. Кружилась голова только. Дня три походила и плюнула. Помогли таблетки "Коррида" компании "Эвалар", хватило буквально трех, потом почти полный пузырек не знала куда пристроить. :) В общем, не курила года три, потом был сильный стресс, снова начала. . На самом деле, я часто бросала и начинала. :)) Тут главное - не бояться неудачи. Начнешь снова. А так хоть организм почистится. . :))
Они помогают только тем, кто реально хочет бросить курить. А если ты его просто наклеишь (без желания), то тяга к курению не пропадет
сама не пользовалась (не курю) но пластыри не помогают так же, как и все остальное. нужна только сила воли железная...
пластыри не помогают, нужно иметь силу воли либоже книгу прочитать ЛЕХКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ она точно поможет троим помогла
кушал разные таблетки, пробывал пластырь, но кроме отравление нечего не получилось.. .
2 раза пробывал бросить курить, первый неделю, второй две... .
но потом как то сам начал осозновать, что это плохо скажется на моих детях, жене и т. д
начал смотреть разные ролики о вреде курения, и т. д
1 августа, я себе дал слово, что пора остоновится, хотя бы ради будуйщих детей... .
Когда очень хотелось курить, то я смотрел ролики о "кооксил"
вконтакте их много.... смотреть было очень тяжело, но я смотрел до конца и понимал, что пора уже мне изменится... .
Вообщем с 1 августа 2010 года я не курю.. . Хотя курил с7-8 лет, стаж около 10лет
Вот теперь боюсь, приход то будет полюбому, эти 10 лет мне еще и как боком выдут. .
Еще 1 факт, при употреблении конопли тобаченной, тяги к курению нету!!!