Здоровый образ жизни
Почему я просыпаюсь раньше будильника?
Вот заведу будильник на 7-00 утра, но САМ проснусь за 5 минут и жду, когда тот зазвенит.. У меня что, с мозгами не всё в порядке?
всё нормально) Я, когда по будилдьнику вставала, ТОЖЕ минуты за 2-3 просыпалась, и ждала, пока он зазвонит, а, если он не звонил (батарейка села, например) , то я в панике и ужасе просыпалась РОВНО в то время, на которое его поставила, и собиралась на работу)
Биологические часы срабатывают.
Срабатывают биологические часы. Вы перед сном думали же, как бы не проспать?
Сочувствую, со мной такое бывает. Думаю, что внутренние часы спешат, а вообше нервы не в порядке.
привкольно!!! _)) у вас наверно в организме свой будильник
да ты так привык у меня папа тоже такой! он и без будильника встанет
c мозгами все в порядке, внутренние часы организма перестроились, я тоже просыпался за 5 мин до звонка и отключал чтобы не перебудить всех
всё у вас в порядке... у меня тоже самое уже много лет. . всё дело в наших биологических часах.. они точно работают
Всё в порядке:) это наш био будильник срабатывает. У всех так. или почти у всех:)
Я тоже так все время просыпаюсь, это нормально. У тебя просто организм привык так вставать, вот ибудильник уже не нужен.. . А по выходным тоже рано просыпаешься)))
просто попробуйте ложитса спать попоже, ну правда потом появится другая проблема - никакой будилник вас не разбудет
сама проверяла