Здоровый образ жизни

Что вы думаете о сыроедении?

А я о нём не думаю, я просто спокойно сыроежу, причём уже 2 года и в основном в режиме МОНО. И да - трупы в себя складывать - это не моё, уже 20 лет как мяса не ем и почему-то никаких обещанных страшилок не случается. А в плане здоровья - только плюсы.
Александр Мальцев
Лучший ответ
а ни чо
Я против. Вон в Германии сырым салатом ( из проростков) люди этим летом так поотравились, что умерли несколько человек несмотря на медицинскую помощь, и у 100 загублены почки, им нужна пересадка почки. То есть они инвалиды на всю жизнь. Если еще найдется для них подходящий донорский орган, что не факт.

Если бы они эти проростки проварили, они не заболели бы.
Думаю, что сыроедение очч хорошо. Вопрос: "где брать продукты" У меня лежат 2 помидора с 06 июля. Лежат голубки, только слегка скукожились. Не засохли, не загнили до сих пор. Покупала как херсонские грунтовые. Периодически наблюдаю за продуктами. Уж очень долго они выглядят " свежими".Есть желание перейти на сыроедение максимально.
Если в режиме МОНО, да вегетарианское (без поедания сырого мяса) то для меня это идеальное и естественное питание. Пока плюсов значительно больше чем минусов.
На таком питании за версту от прилавка чувствуешь что съедобно, а что нет. К сожалению съедобного мало)) ) Но, на таком питании особого разнообразия и не хочется. Максимум 3-4 вида продукта в рационе)))
Nick Parlak
Сыроедение -это еще и вегеторианство. Я против! Человеку нужен белок животный! Иначе реждевременное старение и ноль мышц! Я только за в том случае если устраивать раз в неделю разгрузочный день сыроедения, ну или 3 дня в месяц!
Maksat Barimbekov
нормально всё - полтора года сыроедения пока идут только на пользу.
единственное что ребёнка своего не раскну подсаживать на се, хотя знаю лично практикующих се всей семьёй
Любовь Lll
Вообще ничего не думаю, считаю это не моё.
Какие хорошие зубы должны быть у этого человека, чтоб грызть сырую морковку и т. д.!!!
Мне очень было бы интересно с вами поговорить на эту тему, если у вас будет аналогичное желание, пишите мне в личку.
Думаю что это здорово.