Здоровый образ жизни
Что вы думаете о сыроедении?
А я о нём не думаю, я просто спокойно сыроежу, причём уже 2 года и в основном в режиме МОНО. И да - трупы в себя складывать - это не моё, уже 20 лет как мяса не ем и почему-то никаких обещанных страшилок не случается. А в плане здоровья - только плюсы.
а ни чо
Я против. Вон в Германии сырым салатом ( из проростков) люди этим летом так поотравились, что умерли несколько человек несмотря на медицинскую помощь, и у 100 загублены почки, им нужна пересадка почки. То есть они инвалиды на всю жизнь. Если еще найдется для них подходящий донорский орган, что не факт.
Если бы они эти проростки проварили, они не заболели бы.
Если бы они эти проростки проварили, они не заболели бы.
Думаю, что сыроедение очч хорошо. Вопрос: "где брать продукты" У меня лежат 2 помидора с 06 июля. Лежат голубки, только слегка скукожились. Не засохли, не загнили до сих пор. Покупала как херсонские грунтовые. Периодически наблюдаю за продуктами. Уж очень долго они выглядят " свежими".Есть желание перейти на сыроедение максимально.
Если в режиме МОНО, да вегетарианское (без поедания сырого мяса) то для меня это идеальное и естественное питание. Пока плюсов значительно больше чем минусов.
На таком питании за версту от прилавка чувствуешь что съедобно, а что нет. К сожалению съедобного мало)) ) Но, на таком питании особого разнообразия и не хочется. Максимум 3-4 вида продукта в рационе)))
На таком питании за версту от прилавка чувствуешь что съедобно, а что нет. К сожалению съедобного мало)) ) Но, на таком питании особого разнообразия и не хочется. Максимум 3-4 вида продукта в рационе)))
Сыроедение -это еще и вегеторианство. Я против! Человеку нужен белок животный! Иначе реждевременное старение и ноль мышц! Я только за в том случае если устраивать раз в неделю разгрузочный день сыроедения, ну или 3 дня в месяц!
нормально всё - полтора года сыроедения пока идут только на пользу.
единственное что ребёнка своего не раскну подсаживать на се, хотя знаю лично практикующих се всей семьёй
единственное что ребёнка своего не раскну подсаживать на се, хотя знаю лично практикующих се всей семьёй
Вообще ничего не думаю, считаю это не моё.
Какие хорошие зубы должны быть у этого человека, чтоб грызть сырую морковку и т. д.!!!
Мне очень было бы интересно с вами поговорить на эту тему, если у вас будет аналогичное желание, пишите мне в личку.
Думаю что это здорово.
Похожие вопросы
- Что вы думаете о сыроедении? Это на самом деле полезно?
- Жертвы сыроедения?
- Помогите перейти на сыроедение.
- Как вы относитесь к сыроедению???
- Добрый день. Сыроедение. Кто имеет практику, поделитесь опытом))
- Сыроедение
- Когда в нашей цивилизации появилась идея пользы СЫРОЕДЕНИЯ и лечения сыроедением? Кто знает сыроедческие кафе ?
- Интернет весь забит плюсами сыроедения. И рак лечит и язву желудка на 4 день снимает- прям чудо!
- Сыроедение. Можно ли и как легко перейти на сыроедение? Каких ошибок нужно избежать?
- Сыроедение? кто пробовал? и правильно ли это?