Здоровый образ жизни
как победить депрессию???
Если чувствуете, что это затяжная депрессия и серъезно, надо обратиться к врачу, пропить антидепрессанты. Если у вас маленький ребенок, то вполне понятно, мало общения, каждый день, как день сурка. Один день в неделю вам надо выделить именно для себя, общаться с подругами, ходить в гости, в кино. Вы просто вымотались.
Мысленно вернуться в детство
Пойди устройся на работу, а лучше на две и времени на депрессию не будет :))))
Уделить время себе, сходить в солярий, изменить стрижку, сделать маникюр.
ебаш фен по вене
Мику Тян
у тя ум в голове есть?, такую херню писать.
Создать свою собственную вселенную, придумать ее и окунуться, попробуй сочинить и написать историю, а может затянет, и вот уже не тошно, а интересно!
А не чего не делайте посвятите себе время пока ребёнок спит или играет. На сделайте маску. Гимнастикой займитесь.
Займитесь ЙОГОЙ
делом заняться
блИн, один иЗ саааааамыХ актуАльных вОпросов чеЛовека 21 векА. ))) отвечая на который, можно мнОООго наговорить, про первый шаГ - постигнуть приЧины стойкого эмоционального дискомфорта, вылившегося в стреСс, для чего "разложить" себя "по полочкам" и выявив причИны, влияТь на них, усТраняя, или как минимум свести их рОль в эмоциональном состоянии к минимуму. лИбо, настРоить себя таким обраЗом, что бы они НЕ имели такого пагубного влияния на эмоциональное состояние, поскольку не всегда удается даже поняв причины стрессов их устранить или понизить уровень их влияния на сеБя. в этом случае надо измениТь свое отношение к ним. типо: "да и хер с ним, все у меня будет в шОкОладе"...))))) но эТо и так поНятно. ))) лучШе я Вам скажу, что можНо сделать, в борьбе с дИпрессией, что называеТся: "здЕсь, сеГодня, СЕЙЧАС". сАмое эффективноЕ средство, оно же самое доступНое, эТо впрыснуТь в теЛо такое количество естЕственных анТидепрессаНтов, что любой стресс будеТ по боку.. . нажмиТе на своЮ волшебную кнопочку. и нажимайте по чащЕ, ни кого не спрашивая и ни на кого не огладываясь. вЫ делаете это для себя. это конечно не способ устранить стресс, его причины, НО это способ и самый эффективный, дать телу естественную защиту, протвостоять любому стрессу.)) ) и вот когда кризис минует, на фоне постоянного насышения тела наслаждением, вАм надо противопоставить дипрессии - эмоциональной кризисной ситуации, напряжение тела!! ! о да! все напряги головы, эффективно "решает" напряГ тела. когда выполняешь физические упраждения, моЗг прекращает грузиться проблемами, и кризисы отступают. Вам обязательно надо заняться спортом. если нет возможности пойти в бассейн или зАл, то дома. самостоятельно. спорт это сплош плюсы. во первых вы укрепите здоровье, во вторых, результаты, которые Вы будете видеть в изменении своего тела, фигуры, только повысят вАше насртоение и создадут устойчивую эмоциональную среду, способную послать нах любой стресс.
хорошей вечеринкой
А хорошая понимающая подруга есть? Надо с кем-то делиться своими переживаниями до тех пор, пока просто депрессия не отступит. А ведь если кому-то всё рассказывать, то депрессия отступит намного и намного скорее.
Устройте для себя День Красоты.
помочь кому-то победить депрессию ;)
А вы попробуйте заняться вышивкой крестиком, так отвлекает от всех забот и проблем.