Здоровый образ жизни
Как думаете...что будет если не спать 3-е суток )
будет.... не обыЧно. непеРедаваемые ощущения. акценты восприятия реаЛьности ощутимо качнуться.. . когда кризис топнуть минует, будет даже как то ...прикоЛьно. лично я ощущал себя в пространстве и видел так сказать себя одновременно от первого лица и от третьего. ))) О_о короче штыриТ не детски. гранИцы сознания расширяются :) )))) блиН но конечно, такие шуточки плохи. все таки спаТь надо, хотя бы свой минимум, но топаТь.
Уснете на четвертые сутки...
Ничего не будет. Организм отключится в любой момент.
Будет вырубать на ходу.. . А вообще - не смертельно.
Нервное и физическое истощение. Стресс для всего организма. И как результат психическое перенапряжение, скачки давления.
ясности ума не будет точно
такие эксперименты ни к чему!
у меня, когда ребенок болел, (пришлось как раз примерно столько не спать) давление сильно вверх скакануло от усталости, хотя до этого всегда пониженное было.
на ходу будешь вырубаться! очень не приятные ощущения! идёшь себе спокойно к примеру по улице, а тут резко бац и ты уже как будто в другое измерение попал, совсем другая обстановка вокруг, что то делаешь, или даже разговариваешь с кем то, короче уснул, потом резко бац, а ты оказывается всё ещё идёшь по улице!
Уснешь на ходу.
Голова лопнет. Будешь чувствовать хроническую усталость
ничегооо:)