Здоровый образ жизни

Как думаете...что будет если не спать 3-е суток )

будет.... не обыЧно. непеРедаваемые ощущения. акценты восприятия реаЛьности ощутимо качнуться.. . когда кризис топнуть минует, будет даже как то ...прикоЛьно. лично я ощущал себя в пространстве и видел так сказать себя одновременно от первого лица и от третьего. ))) О_о короче штыриТ не детски. гранИцы сознания расширяются :) )))) блиН но конечно, такие шуточки плохи. все таки спаТь надо, хотя бы свой минимум, но топаТь.
Валёк Валькевич
Лучший ответ
Уснете на четвертые сутки...
Ничего не будет. Организм отключится в любой момент.
Будет вырубать на ходу.. . А вообще - не смертельно.
Нервное и физическое истощение. Стресс для всего организма. И как результат психическое перенапряжение, скачки давления.
Ирина Фомичёва
ясности ума не будет точно
такие эксперименты ни к чему!
у меня, когда ребенок болел, (пришлось как раз примерно столько не спать) давление сильно вверх скакануло от усталости, хотя до этого всегда пониженное было.
**
*евгений *
на ходу будешь вырубаться! очень не приятные ощущения! идёшь себе спокойно к примеру по улице, а тут резко бац и ты уже как будто в другое измерение попал, совсем другая обстановка вокруг, что то делаешь, или даже разговариваешь с кем то, короче уснул, потом резко бац, а ты оказывается всё ещё идёшь по улице!
Уснешь на ходу.
Голова лопнет. Будешь чувствовать хроническую усталость
Liya Serzhanova
ничегооо:)