Здоровый образ жизни
верно ли что человек должен спать 7ч36мин в сутки?
Каждому человеку нужно спать, сколько ему нужно. Чтобы не спать в метро. Некоторым достаточна семи часов, но большинству нужно 10!
Зависит от человека, воздуха, материала стен, радиообстановки, шумоизоляции, наличия заболеваний, вида деятельности, возраста, образа жизни, количества и качества съеденного на ночь, высоты над уровнем моря....
Это вариабильно и избирательно. Медики рамочно рекомендуют спать не меньше 6-8 часов. Кому-то это много, другим катастрофически мало. Один учёный утверждал, что спать надо не более двух часов и жил в соответствии с этим утверждением. Насколько я помню в долгожители ему записаться не удалось, кажется, не выдержало сердце.
где вы выискиваите эти бредовые вопросы и цифры.. .
Время на сон волнообразно в течении жизни.
В раннем возрасте и в старости время сна должно быть по максимуму - 10 часов и больше. с 18 до 25(30) продолжительность сна может не превышать 7 часов.
да читала я где-то (точнее в газете "Версия"), что спать надо не больше и не меньше семи часов в сутки. Для меня это недопустимо (состояние после нескольких подобных суток - просто кошмар) , мне надо спать по 8-9 часов. Могу проспать и 14 и отлично при этом себя чувствовать :))
Я слышал что 7ч 35 мин.
впервые такое слышу..
каждые два часа это период, когда человек сначала бодрствует, потом пред сонная подготовка, глубокий сон, пробуждение, бодрствование, и это все за два часа один цикл, и так всю жизнь, поэтому считается что человеку достаточно спать минимум три часа в сутки.
Nepravel'no. U kazhdogo individual'no,kogda chelovek sam bez budil'nika prosipayetsya i vsegda budet pochti odinakovo,uvidesh' i proverish' skol'ko tebe nado spat'.
Спать нужно не четное к-во часов, лучше 7 и просыпаться не от будильника.
Анекдот в тему: ДОКТОР: - Ну, батенька, как Вы?
- Купил попугая.
- Я же Вам говрил купить будильник.
- Будильника я не слышу, а вот разбуженный попугай - .
- Купил попугая.
- Я же Вам говрил купить будильник.
это чо за интересная личность такая будет определять, сколько мне спать в сутки? :) не мешайте спать!
не а
у каждого индевидуально
в среднем если человек физической нагрузкой стродает то 7-8 часов, если ни чем то 6 должно хватить, а если умственной то 12 часов, но опять это не совсем верно т к у каждого индевидуально
у каждого индевидуально
нет организм каждого индивидуален...
Неверное утверждение, каждому человеку нужно спать столько сколько просит его организм!! ! Вот вам, уж точно выспаться не помешает!! ! По этому, стоит ложиться спать по раньше, что бы выспаться по лучше!!!
Мужчинам спать не меньше 8 часов !
Женщинам выспаться можно за 10 час !
Нет, немного подольше! Точнее 7ч46м
А я где - то читала, что спать надо не менее 9 часов.
Бред. Организм сам знает сколько ему нужно. Можно поспать и 4 часа и быть бодрым. Вот только в отпуске надо отдыхать не меньше месяца, потому, что организм первые две недели только настраивается на отдых.
спать! ? это как или это чем? ! ничего не понимаююююю...
нет 7ч36мин17сек
Примерно столько и должен спать! А много спать тоже плохо! Чем больше спишь, тем больше хочется!
я по три часа сплю и не парюсь))))