сначала проплачусь, но не долго, иногда минуты хватает, но когда-то и день. потом провожу с собой работу. говорю себе, что худшего может произойти в данной ситуации, какими сложностями мне это грозит, понимаю, что я могу это пережить и это не смертельно. разбираюсь, что я могу предпринять, если могу, то предпринимаю, если не могу, то ничего не делаю. после этого отпускаю ситуацию. я её уже со всех сторон пережила, всё, что могла сделала, теперь очередь за реальностью. если повезёт, всё образумится, если не повезёт, я готова потерпеть.
Заесть, запить, переключиться на другое дело - всегда сложно. эта мысль постоянно в голове. её нужно оттуда вынуть, чтобы она была в воздухе или на бумаге, чтобы она в голове боле не мешалась
Здоровый образ жизни
Как вы успокаиваете себя в трудных ситуациях?
"Всё проходит - пройдёт и это".
И знаю, что всегда могу получить поддержку от родного человека.
просто не думать об этой ситуации, конечно же, это вариант для тех случаев, когда от вас ничего не зависит.
Говорю себе, что есть тысячи людей, которым хуже меня.
едой))) )
молитвой
Могло быть и хуже. Выход всегда есть.
шоколад. мноооого шоколада)
простое слово:
ДЫШИ.
Начинаю дышать спокойно и главное найти сразу занятие на которое можно направить ВСЕ свое внимание.
ДЫШИ.
всегда есть люди у которых хуже и ничего ведь не жалуются
думаю о том что рано или поздно все плохое закончится а пока остается только потерпеть, зажмуриться
Соответствующей музыкой.