Здоровый образ жизни

Как вы себя успокаиваете когда нервничаете из-за проблем?

Дык по-русски водочкой... хотя проблемы не уйдут. Лучше их решить а потом с радости водочки! =)
Анастасия Люст
Лучший ответ
Адиль Садыралиев Это само собой) А как утешить себя во время их длительного решения?)
Ковыряюсь.... хмм ...да хоть где )) Хи-хи
Михаил Небов
Думаю о том, что не так страшен черт, как его малюют. Ведь у кого-то проблемы есть и по-серьезнее. А особенно часто вспоминаю ролик о Вуджистике- человеке без рук и без ног. , о его оптимизме.
Kanat Sana
все тлен.
и жизнь не вечна.
приходят такие мысли, и проблемы превращаются в пыль
Подобный стресс снимается эффективней всего физической нагрузкой. Можете заняться йогой, а можете просто пробежать километров пять. На своём опыте говорю: бег помогает. Попробуйте и вы! Ведь хуже не будет - это точно!
Ма
Машеньkа
Cлушаю любимую музыку))
Денис Карпов
В бассейн иду
Хамзат Цуров
пытаюсь думать о чём-то другом, приятном.

можно включить расслабляющую музыку. расслабиться. чем-то интересным заняться, посмотреть фильм, сходить что-то пожевать, попить чая=) и т. д. много чего можно делать
сексом занимаюсь с женой
Принимаю ванну, долго, с кучей морской соли и пены.
Я не нервничаю вообще, пусть проблемы нервничают))))
Сигаретой.
Подарить свои проблемы своей лучшей подруге))))) Заодно и проверить на прочность))))))))))))
Артём Литяга класс...слов нету!!!
Включаю какую нибудь хорошую песенку.)
**askar **
никак-само проходит))
Я не думаю о них. )))) Лично мне оч помогает! Прост начинаю думать о чем-нить классном) ) Машине, девушке)
Стараюсь вспоминать лучшее
Макс Бойко
Отвлекаюсь на какие-нибудь дела (мытьё посуды, уборка и т. п. ) по ходу обдумываю и успокаиваюсь:)
Alexei Shipulin
Нужно чаще и глубже дышать, тогда в кровь поступает больше кислорода иии меньше нервов, больше логики))
Полтора литра пива, кино какое-нибудь и выспаться. Утром всегда виднее : )