Здоровый образ жизни

Успокаивающие средства

Я не имею ввиду таблетки, травы, успокаивающую музыку, медитацию или упражнения на релаксацию. Что может успокоить кроме всего этого? Алкоголь, наркотики, разные грибочки не принимаются. :)
Ник М
кому 4то по душе тот тем и успокаиваеться
Ирина Драпой
Лучший ответ
сон = лучшее успокоительное средство
Яна Подлипская
Хороший климат в семье, Самоуважение. Желание успокоиться
Minisamurai Master Troll
Опытные психологи авторитетно заверяют, что почти все жители городов страдают от такого тяжкого недуга, как стресс. Смириться с этим положением нельзя, поэтому приведем несколько советов и хитростей по выходу из стрессовых ситуаций.

Первое что необходимо сделать согласно рекомендаций психологов, это положить правую руку на затылок, а левой рукой надо надавить на пупок. Такое упражнение способствует появлению и концентрации энергии в центре, после чего она равномерно распределяется по всему организму. С помощью этого упражнения появится чувство равновесия, обострение памяти и внимания.

После успешного возврата внимания и памяти следует расслабиться и снять напряженность. Для этого надо кончиками пальцев совершать легкие круговые движения около висков и над бровями. Не забудьте помассировать и затылок. Выполняйте упражнение до тех пор, пока не пройдет напряжение.

Теперь надо восстановить нормальное кровообращение и успокоить сердце. Положите два пальца на верхнюю губу. В это время вторую руку заведите за голову и слегка положите не позвоночник. Надавите пальцами на губу и отпустите. Повторите упражнение несколько раз.

И, наконец, завершающий штрих расслабляющей гимнастики. Потрите мочки ушей в направлении к подбородку. Это упражнение надо делать посильнее, тщательно массируя мочки ушей. В этот момент постарайтесь изгнать все плохие мысли о стрессовой ситуации. Не думайте о плохом. Такими движениями будут затронуты около 400 активных точек. Благодаря этому упражнению пробудится творчество.

И вот стресс отходит и появляется свежесть и бодрость. Теперь можно перейти к водным процедурам. Чтобы совсем распрощаться со стрессом, стоит выпить грамм 50 коньяка. Это кстати совет не только от психологов, но и от врачей.
Мать пасьянсы успокаивают.
Илюха Мартюшев
хороший секс..
Андрей Шабанов
Корвалол, валерьяна
Zhenia Matsegora
Посмотреть на льющуюся воду, огонь, звезды.
Ну или колотушкой по башке - 100процентный результат.
Евген Фролкин
Секс.
Пламя свечи.
творожок зернистый