Это правда. Соки из пакета содержат консерванты, красители и др. , которые загрязняют стенки кишечника, и в результате растет аппетит, организм из-за грязи недополучает многие полезные вещества.
Это проверено, я 8,5 лет занимаюсь тибетскими травами, и смогу помочь в очищении кишечника препаратами и вообще в выведении организма на состояние здоровья - вы сами не захотите есть то, что вредно для организма, причем без усилий.
Здоровый образ жизни
Говорят, что все соки продаваемые в пакетах вредны! Почему?
Наталья Гладышева
И чем же можете помочь?
Может быть, потому, что они все приготовлены с использованием консерванта?
что за ерунда?
Ерунда
Потому что соки не натуральные, сделаны из порошка! Но, во всем надо знать меру, не хлестать вместо воды. Небольшие количества не опасны!
Довольна ответами?: )
От себя добавлю: Просто поверь! И не пей!:)
наверно потому что эти соки восстановленные из концентрата и искусственно напичканы витаминами.
но они не так уж вредны.
то что вредны это не совсем так. А вот то что от них пользы никакои нет то это правда. Ведь они проходят термическую обработку несколько раз и все полезные своиства просто на просто теряются.
врачи говорят лучше выпей 100 грамм водки чем стакан сока потому что там красители, трансгены и консерваторы
не вредны, а не полезны
Все зависит от производителя. Выбирайте натуральные восстановленные или прямого отжима без содержания сахара.
вредно, тк в пакетных соках много сахара..
сок из пакета - это концентрат, разбавленный водой. т е натурального сока там около 10-20 процентов, вкус достигается путём добавления химии. Лучше пить настоящий, свежевыжатый сок
Сок соку рознь. Если речь идет о соке манго то конечно он сделан из концентрата. Но морковный сок вряд ли. Морковку легче достать чем ее обрабатывать.
В пакетах я не видел