Здоровый образ жизни

Я выпиваю по 2 литра сока из пакета в день, чем можно его заменить, кроме воды?

Свежевыжатым соком.
Андрей Ткаченко
Лучший ответ
Только водой ...здоровье вернешь сто процентов
я себе чай делаю в кастрюле, добавляю туды лимон и мятку, потом переливаю в 2 литровую бутыль, ставлю в холодильник и по мере жажды лезу в холодильник, очень эта бутылочка с чаем выручает после праздников, когда выпито спиртного очень много, а во рту дикий сушняк...
Shaxbozbek Jafarov
ОЙ, опять Малахов с крестом объявился? Спасите! Какая уринотерапия? ! То что организм уже выделил, ему не надо. Пить кроме воды можно много чего. Лучше напитки готовить самим.
Тарас Якобюк
Зеленый чай, чай каркадэ. Вкусно!
Сначало переходи на маленькие размеры, или можно немного с водой разбавлять, потом на овощные соки (мне очень нравился томатный сок от тропиканы, я сама раньше была подсевшая на соки) , в крайнем случае можно воды немного с лимоном и медом...
натуральным березовым соком
Елена Е
Лучше зелёный.. он очень полезен и зелёный чай содержит полифенолы, в частности, катехины, наиболее распространенным из которых является галлат эпигаллокатехина. Зеленый чай также содержит каротиноиды, токоферолы, аскорбиновую кислоту (витамин С) , минералы, такие как хром, марганец, селен и цинк, и некоторые фитохимические соединения. Это более сильный антиоксидант, чем чёрный чай.
****** Ирина
Два литра магазиного сока содержит 2 стакана сахара.
кисель, компот, морс и т. д.
холодный чай (можно каркаде) с лимоном и с сахарозаменителем (или фруктозой) ,компот
сок оч вредно там оч много сахара.... замените чаями травяными... оч полезен цикорий (на вкус как кофе только без кофеина и не бодрит)
молоком))))))))))))))
Римма Селина
Уринотерапию попробуй. Столько много точно не выпьешь.... кто практикует говорят полезно.
На компот нужно переходить.
Варите чай каркаде, охлаждайте и пейте на здоровье!
Только о соке из пакета забудте, там на стакан сока кладут 7 ложек сахара и кучу консерванов и красителей. Оно вам надо?
отваром ромашки. ням=)
Пейте корень имбиря .Он продаеться в маркетах. Его нужно заваривать. на стакан воды пореште небольшое количество имбиря и залейте кипятком, пускай 5минут настоиться очень вкусно но самое главное полезно, а сок который вы пьете он с концентратами. Если ВЫ пьете много заваривайте 2-х или 3-х литровую банку. Будете выглядить хорошо и привлекательно.
Irma Narmania
чай чай чай