Здоровый образ жизни
Не хочу в школу
Ужасно не хочется в школу.Заболеть никак не получается! Каждый день иду в школу и плачу. Заставляют хорошо учиться. Какую отмазку сказать родителям?? и ли как заболеть??
Да не ходи. Скажи родителям прямо: Не хочу в школу. И потом не буду у вас спрашивать, почему жизнь - такое дерьмо. Обещаю.
посмотри на реакцию. они должны оставить дома.
Быстро в школу !!!
Давай к нам на работу. Скучать не будешь. Будешь документы развозить
с утра до вечера. И деньги будем ещё платить.
Ножки будут точёные, красивые. Руки сильные, ухватистые.
Так и мужа себе найдешь между делом.
эх, мне бы ваши поблемы...)))
а я ужасно не хочу на работу.. . с рабостью бы поменялась с вами=)))
а если серьезно.. . одноразовыми отмазками и болезнями тут не поможешь. Если все аж до слез доходит, то надо искать причину такой реакции и устранять именно ее. Что именно вас так задевает - одноклассники не принимают, учителя придираются? ..Быть может, стоит просто сменить школу.
а кушать хотиш?
скажи что.... забеременнела
Мозги на уровне детского сада. А после школы хочешь в институт поступить или уборщицей будешь работать?
Болеть гораздо хуже! Поверь! Лучше уж школа, потом работа.... И это жизнь!
Я тоже встаю утром с мыслями что неохото в школу, но вот прихожу в школу всё равно в школе весело, поболтать можно, мне вот лично вообще приятно поболтать с пацанами в школе хоть я и девушка)
Молодец. Вырастешь будешь Великий Нихачуха
katy Perry, а может все таки в школу лучше сходить?)) ) Если пропускаешь, потом так трудно вникнуть в материал, который задают.. . Я Вас понимаю)) ) Но все таки лучше учится, чем потом недопонимать...