Здоровый образ жизни

Действительно курить в наше время немодно и глупо?

TE
Tatjana Eli
2 424
Глупо это было всегда, а за модой гоняется стадо. Гармонично развивающейся личности мода вообще не нужна - это нужно тем, кому скучно лень, кто живёт не своей, а чужой жизнью. Но у каждого есть выбор. Удачи Вам в Вашем выборе!
Ирина Федотова
Ирина Федотова
4 467
Лучший ответ
Серёга Каримов что за бред?
Я бросила потому-что захотела.
Эля Султанова
Эля Султанова
62 175
да даже просто невкууусно (..бе (
Однажды я спросила у папы-"А почему ты куришь? ".он мне сказал, что начал курить с 8 класса, просто баловался. Много раз пытался бросить, потом ушел в армию и снова закурил. Поэтому необязательно люди курят для моды. Кому-то это просто необходимо, но в большинстве случаев нашей современной молодежи это именно так.
На вопрос конкретно ответить нельзя, так как это надо проводить опрос у всех курящих людей в мире. У каждого своя причина
это даже тупо!! ! Здоровый мужик ...во рту что то торчит, маразм. Или девушка... стоит сосет прям на улице, бееее
глупо? - скорее всего. ибо умный человек найдет иной способ одержать верх над стрессом. или же просчитав все варианты прийдет к единственно верному выводу - хочешь жить - не кури. так и поступит. глупый, умный. - курильшики, это вам лишняя мотивация. ^_^ ) что до модно - терперь не могу это слово.
GA
Gulaim And [K-Pop
4 921
а мы дуть любим, вот мы и дуем=)
И ещё вредно не только для курящего но и я для окружающих его людей.
Модно... не модно... вообще просто не нравится курящие... Сама правда как-то закурила, сорвалась, период был такой сложный. Но я всегда пряталась ото всех. Хотя не ребёнок уже. Просто не красиво это. Хорошо быстро одумалась. И бросила.
Да!
Sanya Nikola
Sanya Nikola
545
С каких это пор вредные привычки стали модными? это всё западная пропаганда!
да! модно быть здоровым!

Похожие вопросы