Да никак.. .
Вот я например, сейчас ем сметану .
Потом намажу шоколадное масло на хлеб и " наверну " с чаем ...
ВКУСНЯТИНА ..))))
Привет из Тбилиси
Здоровый образ жизни
Блин,как запретить себе есть по ночам,за компьютером?
просто аккуратнее с кофе и не надо крошить на клавиатуру и все нормально будет. пивом как я понимаю вы не пользуетесь и рыбой сушеной так что вам проще....
Да ешь на здоровье. Если бы наши нервы так берегли
а по моему не стоит запрещать есть во время ноЧных бдений. это противоЕстественно, а значит НЕ безОпасно. в период бодрствования тело привыкло и все его системы, в том числе пищеварительная, в частности желудок, находяться в состоянии "боеготовности". и переодически требуют пищи. не дав желудку пищи, мы вынуждаем его переваривать самого себя, слизистую. эТ не хорошо. пойдите лучше на сделку со своим телом. если не желаете набирать вес за счет ночного питания. потребляйте что то такое, что не даст много калорий но займет желудок работой. вот фрукты например. бананы. что то лЁгенькое. ) только спать не забывайте. хотя бы чуть чуть. ) что бы следующей нОчью так же отжигать.
вы слабы....
рот зашить
Заклейте рот пластырем !!!Реально помогает!!!!
Отключить интернет на пол года, запереть холодильник на замок, выпить стакан воды или 2, и лечь спать
кстати да, если любитель кофе-на ночь откажись. уж сильно аппетит повышает. Если всё-таки желудок "зовет" можно яблочко (ну или любой фрукт) =польза+никаких лишних кило