Здоровый образ жизни

помогите как бросить курить?

подскажите какие нибудь действенные способы бросить курить, а то уже по пачьке в день улетает. я пробовал просто некурить 2 недели продержался а потом опять начал
Три основных метода:

1. Книга Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
2. Таблетки табекс.
3. Кодировка от табакокурения.
А вообще -то ещё нужен сильный стимул и настрой.
УДАЧИ
Шынтас Айткожин
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Мария Соколова
Не бросай, а просто не кури - это не одно и то же.... семечки, орешки, конфетки леденцы под руку.... и мысли гони...
Пацан решил-пацан бросил, а если не бросил, значит ты не настоящий пацан...
11 лет курила, а потом перестала, причем в одночасье .. просто положила обратно в пачку сигарету, которую было собралась прикуривать уже .. и знаете что ...нас всех подло обманывали ))) не нужна для этого сила воли . ну в самом деле .. говно же никто не ест, причем добровольно .. а не благодаря силе воли .
Anastasiya Zavyalova
просто понять
кто ты! ?
вафлёр табачный
или орёл гордый! ?

орлы не курят!!
Буду краток: во-первых, чк чн нщ пишется без ь! также как и жи и ши пиши с и! во-вторых, действенный способ только один - перебороть себя, перетерпеть! решить бросить и никогда не курить! Это тяжело, когда курить охота, но бросить можно только так! охота курить со временем пройдет.
Елена Борисова
я слышала чтоо верущие говорили после покояния Бог освобождал иш от курева!!
Senan Quliyev
есть же никотиновые пластыри
Народное средство. Отвар овса и календулы как приготовить найдёшь в интернете. Или купи электронные сигареты. Это несколько дороже но тоже эффективно.
Купите в оптеке таблетки табакс, когда хотите курить в рот эту таблеточку и вы перехотите и так постояно, потом вы просто отвыкните курить и вам больше не захочется...
Лишь сильный человек сможет это сделать (с)
Надо иметь сильную волю, ну или просто привязать себя дома и не выходить недели две.
***люба ***
Я курил 8 лет. Дожил до того, что под кроватью стояла пепельница... сигареты лежали и зажигалка. Однажды утром проснулся ...и зачем то выбросил и сигареты и зажигалку в окно... с тех пор не курю уже 10 лет.
Алекс Ка